НЕЗАВИСИМЫЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ КИНОЛОГИЧЕСКИЙ ФОРУМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
РАССКАЗАТЬ О НАС
время и дата
ВНИМАНИЕ!!!
Реклама личных сайтов разрешена при условии размещения баннера МКФ на главной странице указанного сайта.О размещении ссылок на другие источники читайте в дополнении к правилам. Подробнее - https://kinolog.forum2x2.com/t228-topic#1068Все вопросы, предложения и пожелания можно оставить здесь: https://kinolog.forum2x2.com/t215-topic Баннер форума находится здесь: https://kinolog.forum2x2.com/t1-topic О размещении фото и видео читайте здесь: https://kinolog.forum2x2.com/t2-topic По вопросу обмена баннерамии ссылками обращайтесь к Администратору
каталог пропавших собак
ПРОПАЛА/НАЙДЕНА СОБАКА - ПРАВИЛА РАЗМЕЩЕНИЯ ИНФОРМАЦИИ В КАТАЛОГЕ
Объявления в разделе«потерялся-найден» давайте в соответствующие породные разделы,В теме укажите город,где найдена/потерялась собака, породу, пол собаки.Особые приметы и фото размещайте прямо в объявлении. Фото загружаем через сервис http://www.radikal.cc/, копируем вторую ссылку, затем переносим ее в форум. После того, как опубликуете объявление, нажмите кнопки соц. сетей (вверху форума, при открытом объявлении),- это значительно увеличит шансы найти животное! Каждое новое объявление будет автоматически становиться на первое место, поэтому для удобства нами создан КАТАЛОГ ПРОПАВШИХ И НАЙДЕННЫХ СОБАК ДЛЯ БЫСТРОГО ПОИСКА перейдите по ссылке: https://kinolog.forum2x2.com/t363-topic#1285 Тем, кто делает перепосты, удобнее размещать ссылку на фото (копируете адрес изображения вставляете его в сообщение) ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ В ПОИСКЕ СОБАК, РАССКАЖИТЕ О НАШЕМ КАТАЛОГЕ ДРУГИМ, нажмите кнопки социальных сетей или поделитесь ссылкой на каталог https://kinolog.forum2x2.com/t363-topic
Последние темы
» MAGIC CHARM - вязаная одежда для любимцев
Кинологические организации в Украине, или вся правда о ККУ, КСУ, АКУ - Страница 4 Empty30/12/2017, 19:53 автор Золотина

» MAGIC CHARM - обереги, ошейники, украшения, ринговки и другие аксессуары для собак и кошек.
Кинологические организации в Украине, или вся правда о ККУ, КСУ, АКУ - Страница 4 Empty30/12/2017, 19:48 автор Золотина

» ринговки ручная работа
Кинологические организации в Украине, или вся правда о ККУ, КСУ, АКУ - Страница 4 Empty24/9/2017, 05:46 автор Mirel

» Натуральные мясопродукты для собак с доставкой
Кинологические организации в Украине, или вся правда о ККУ, КСУ, АКУ - Страница 4 Empty15/4/2017, 12:34 автор dimamaster

» Продажа щенков курцхаара, Москва
Кинологические организации в Украине, или вся правда о ККУ, КСУ, АКУ - Страница 4 Empty14/4/2017, 13:05 автор webdizainer

» 5 июня 2016 г Москва 2-САС
Кинологические организации в Украине, или вся правда о ККУ, КСУ, АКУ - Страница 4 Empty14/4/2017, 12:56 автор olgaturist

» Cамый первый вопрос по дрессировке
Кинологические организации в Украине, или вся правда о ККУ, КСУ, АКУ - Страница 4 Empty14/4/2017, 12:36 автор olgamaster

» Кинологический центр DogPride
Кинологические организации в Украине, или вся правда о ККУ, КСУ, АКУ - Страница 4 Empty29/8/2016, 11:20 автор morj

» Белая швейцарская овчарка
Кинологические организации в Украине, или вся правда о ККУ, КСУ, АКУ - Страница 4 Empty28/8/2016, 06:11 автор belajavolchiza

» Очаровательные щенки вельш корги пемброк (Россия, Новосибирск)
Кинологические организации в Украине, или вся правда о ККУ, КСУ, АКУ - Страница 4 Empty19/8/2016, 03:02 автор elennvass

» Кинологический центр DogPride
Кинологические организации в Украине, или вся правда о ККУ, КСУ, АКУ - Страница 4 Empty9/8/2016, 11:11 автор DogPride

»  НЕМЕЦ 1.5 ГОДА ОХРАНЫ НОЛЬ ЛЮБИТ ВСЕХ - ЧТО ДЕЛАТЬ?!!
Кинологические организации в Украине, или вся правда о ККУ, КСУ, АКУ - Страница 4 Empty27/7/2016, 13:42 автор Алексей-df

» Охрана своей игрушки, агрессия на собак
Кинологические организации в Украине, или вся правда о ККУ, КСУ, АКУ - Страница 4 Empty26/7/2016, 17:43 автор Алексей-df

» Собака без зооагрессии. Как воспитать.
Кинологические организации в Украине, или вся правда о ККУ, КСУ, АКУ - Страница 4 Empty26/7/2016, 17:08 автор Алексей-df

» CAUCASIAN TROPHY 2016 INTERNATIONAL DOG SHOWS 2XCACIB 24-25 SEPTEMBER
Кинологические организации в Украине, или вся правда о ККУ, КСУ, АКУ - Страница 4 Empty26/7/2016, 13:42 автор aerodactil

» Ирландский терьер-щенки
Кинологические организации в Украине, или вся правда о ККУ, КСУ, АКУ - Страница 4 Empty6/4/2016, 14:08 автор samara-irishterrier

» Ирландский терьер
Кинологические организации в Украине, или вся правда о ККУ, КСУ, АКУ - Страница 4 Empty6/4/2016, 13:55 автор samara-irishterrier

» THE LAND OF FIRE 2016 CYNOLOGICAL FESTIVAL 26-29 MAY 4xCACIB
Кинологические организации в Украине, или вся правда о ККУ, КСУ, АКУ - Страница 4 Empty6/4/2016, 13:54 автор aerodactyl75

» ошейники из кожи, ручная работа.
Кинологические организации в Украине, или вся правда о ККУ, КСУ, АКУ - Страница 4 Empty28/3/2016, 19:41 автор SOLVI

» пропал йоркширский терьер
Кинологические организации в Украине, или вся правда о ККУ, КСУ, АКУ - Страница 4 Empty11/2/2016, 14:02 автор Гость

» NOVRUZ 2016 INTERNATIONAL DOG SHOWS 3xCACIB 18-20 MARCH
Кинологические организации в Украине, или вся правда о ККУ, КСУ, АКУ - Страница 4 Empty28/1/2016, 10:25 автор aerodactyl75

» Обучение кинологов
Кинологические организации в Украине, или вся правда о ККУ, КСУ, АКУ - Страница 4 Empty7/11/2015, 17:28 автор Димоныч

» Сука английского кокер спаниеля в 1 год и 3 месяца постоянно ест и валяется в г***
Кинологические организации в Украине, или вся правда о ККУ, КСУ, АКУ - Страница 4 Empty24/8/2015, 19:26 автор marie.shalanova

» Помогите, не знаю что делать с собакой =(
Кинологические организации в Украине, или вся правда о ККУ, КСУ, АКУ - Страница 4 Empty24/8/2015, 07:13 автор НатальяВ.

» Пропала собака
Кинологические организации в Украине, или вся правда о ККУ, КСУ, АКУ - Страница 4 Empty23/8/2015, 21:40 автор Гость

наши друзья
ФОРУМ "БУЛЬДОГИ"
ДОБАВЬ ФОРУМ В ЗАКЛАДКИ:

Кинологические организации в Украине, или вся правда о ККУ, КСУ, АКУ

+24
Лёля
делика
Afina
bezlikii_89
Diamond Ray
Kleen
анет
Тата
kolu4ka
Инна
Тигруша
Bagira
Варвар
stnikolas
valia
Natasha K
velox
Patrisiya
Lark
newonyx
a.l.f.a79
Admin
кк"фортуна"
unifav
Участников: 28

Страница 4 из 12 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 10, 11, 12  Следующий

Перейти вниз

Кинологические организации в Украине, или вся правда о ККУ, КСУ, АКУ - Страница 4 Empty Re: Кинологические организации в Украине, или вся правда о ККУ, КСУ, АКУ

Сообщение автор Natasha K 25/9/2012, 22:30

Сообщение расценено, как спам и удалено Администратором. Личные отношения на этом форуме выясняйте в личке


Последний раз редактировалось: Natasha K (25/9/2012, 23:14), всего редактировалось 1 раз(а)
Natasha K
Natasha K

Сообщения : 67
Возраст : 46

http://izraya.com.ua/

Вернуться к началу Перейти вниз

Кинологические организации в Украине, или вся правда о ККУ, КСУ, АКУ - Страница 4 Empty Re: Кинологические организации в Украине, или вся правда о ККУ, КСУ, АКУ

Сообщение автор Natasha K 25/9/2012, 23:11

Инна, мой питомник регистрируется в КСУ, собаки, которые в дальнейшем будут использоваться в разведении, очень успешно проходят описания в КСУ с высшими оценками, и переводятся туда же (это только молодые суки мопсы). Собак, которым больше 6ти лет я не планирую переводить, и вязаться они тоже не будут, пусть живут в свое удовольствие.
Что касается чистопородного разведения, то ты прекрасно знаешь уровень моих собак. У меня нет плохих по качеству собак. Все собаки приобретаются с определенными целями и с проверенным происхождением.
Вроде на все твои вопросы я ответила.
По поводу моего некорректного, как ты выразилась, поведения, я не согласна и имею право на свое мнение, даже если оно в чем-то не совпадает с твоим. Ничего плохого я ни о ком не писала. Да, только о сулимове, но ЭТО я даже за человека не считаю и у меня есть на то очень веские причины.
Данное обсуждение, если будет продолжаться скандальная тема, я вести действительно не хочу.
Спокойной ночи!
Natasha K
Natasha K

Сообщения : 67
Возраст : 46

http://izraya.com.ua/

Вернуться к началу Перейти вниз

Кинологические организации в Украине, или вся правда о ККУ, КСУ, АКУ - Страница 4 Empty Re: Кинологические организации в Украине, или вся правда о ККУ, КСУ, АКУ

Сообщение автор Bagira 25/9/2012, 23:23

Сообщение расценено, как спам и удалено Администратором. Личные отношения на этом форуме выясняйте в личке

Bagira

Сообщения : 21

Вернуться к началу Перейти вниз

Кинологические организации в Украине, или вся правда о ККУ, КСУ, АКУ - Страница 4 Empty Re: Кинологические организации в Украине, или вся правда о ККУ, КСУ, АКУ

Сообщение автор kolu4ka 25/9/2012, 23:31

Вот читаю-читаю и не пойму, если в ККУ так хреново, если Сулимов такой-сякой-разэдакий, а вы вчетвером такие умные и проницательные - всех на чистую воду вывели!, то что ж вы никак не угомонитесь? Ну вот полгода уже прошло, занимайтесь своими "шикарными" производителями, "улучшайте" поголовье в других организациях (может, вам ордена дадут за это) и забудьте как страшный сон свое членство в этом "кошмарной куку"! Но вы как та блудливая баба, которую муж из дома выгнал, она всем рассказывает, какая она крутая, независимая, самостоятельная, но вот незадача, он почему-то назад не зовет...
Пы.Сы. Собака, у который в документах 4 поколения стоит "нет информации" -дворня без происхождения!
kolu4ka
kolu4ka

Сообщения : 6

Вернуться к началу Перейти вниз

Кинологические организации в Украине, или вся правда о ККУ, КСУ, АКУ - Страница 4 Empty Re: Кинологические организации в Украине, или вся правда о ККУ, КСУ, АКУ

Сообщение автор kolu4ka 25/9/2012, 23:43

Natasha K
Вы гордитесь титулами и званиями , полученными на выставках "дермовой куку" и соответственно под "кукушными" экспертами. Так будьте же последовательны - УНИЧТОЖТЕ ВСЕ полученное на выставках ККУ , все титулы, звания, дипломы, уберите эти все заслуги из всех своих хвасталок и начните собирать все по-новой уже в "правильной" организации. Или слабо?
А то некрасиво получается - изобличаете ККУ и тут же наградами из того же ККУ трясете!
kolu4ka
kolu4ka

Сообщения : 6

Вернуться к началу Перейти вниз

Кинологические организации в Украине, или вся правда о ККУ, КСУ, АКУ - Страница 4 Empty Re: Кинологические организации в Украине, или вся правда о ККУ, КСУ, АКУ

Сообщение автор Natasha K 26/9/2012, 07:05

Да уж! koluchka, на счет блудивой бабы - это скорее о тебе. Чего-то где-то прочитала, спряталась за уголочек и давай обсуждать. Что ж тебе покоя не дают титулы моих собак?! Да, так получилась, что по роду деятельности я много раз возила группы с собаками на выставки куку, и своих, конечно же, брала, вот и нахватались титулов. Но у нас еще и много титулов, полученных в КСУ. Перед тем, как плести ерунду, смотри инфу на сайте. А твоим слабо было столько заработать? Бедненькие бегать не в силах или анатомия подкачала? А как на счет представиться? Тоже слабо? Неприятно общаться с ником, да еще и хамским.
А за меня и моих питомцев не переживай! У меня все шикарно!
Natasha K
Natasha K

Сообщения : 67
Возраст : 46

http://izraya.com.ua/

Вернуться к началу Перейти вниз

Кинологические организации в Украине, или вся правда о ККУ, КСУ, АКУ - Страница 4 Empty Re: Кинологические организации в Украине, или вся правда о ККУ, КСУ, АКУ

Сообщение автор Natasha K 26/9/2012, 07:06

Далее пустым никам не отвечаю. Можете писать свой бред сколько угодно!
Natasha K
Natasha K

Сообщения : 67
Возраст : 46

http://izraya.com.ua/

Вернуться к началу Перейти вниз

Кинологические организации в Украине, или вся правда о ККУ, КСУ, АКУ - Страница 4 Empty Re: Кинологические организации в Украине, или вся правда о ККУ, КСУ, АКУ

Сообщение автор kolu4ka 26/9/2012, 07:24

Сообщение расценено, как спам и удалено Администратором. Личные отношения на этом форуме выясняйте в личке
kolu4ka
kolu4ka

Сообщения : 6

Вернуться к началу Перейти вниз

Кинологические организации в Украине, или вся правда о ККУ, КСУ, АКУ - Страница 4 Empty Re: Кинологические организации в Украине, или вся правда о ККУ, КСУ, АКУ

Сообщение автор Natasha K 26/9/2012, 08:02

Да уж... Тявкать не представившись и писать полнейшую бредятину - это твое кредо? Хамство из тебя так и прет. Фу! Мерзко и противно! О каком подползающем ты мелишь? Зайди на сайт и посмотри, прежде чем брызгать ядовитой слюной и разбрасывать грязь налево и направо. Капец! Я в шоке! Где ж тебя общению учили? На улице? В подворотне? Ну почему бы не представиться хотя бы в теме и вести нормальный диалог?
С титулом поздравляю! Достойно! Но обидно очень, что у красивой собаки такая хамская хозяйка! Это портит всю картину!


Последний раз редактировалось: Natasha K (4/3/2013, 14:56), всего редактировалось 1 раз(а)
Natasha K
Natasha K

Сообщения : 67
Возраст : 46

http://izraya.com.ua/

Вернуться к началу Перейти вниз

Кинологические организации в Украине, или вся правда о ККУ, КСУ, АКУ - Страница 4 Empty Re: Кинологические организации в Украине, или вся правда о ККУ, КСУ, АКУ

Сообщение автор Инна 26/9/2012, 10:03

Сообщение расценено, как спам и удалено Администратором. Личные отношения на этом форуме выясняйте в личке

Инна

Сообщения : 15

Вернуться к началу Перейти вниз

Кинологические организации в Украине, или вся правда о ККУ, КСУ, АКУ - Страница 4 Empty Re: Кинологические организации в Украине, или вся правда о ККУ, КСУ, АКУ

Сообщение автор Natasha K 26/9/2012, 10:26

Разборки меня как раз и не интересуют. Здесь на протяжении уже нескольких страниц именно вы втроем или вчетвером городите полный бред относительно меня и моих собак. Еще раз повторяю. Меня не интересует куку и все, что с ним связано.
Что касается форума - это вообще не ко мне. Я имела неосторожность посмеяться над ником сулимова, так он сам разместил такую аватарку. А теперь трачу кучу времени на беседы с тремя завистливыми писаками, которым нечем заняться, кроме поливания грязью и демонстрирования своей неукротимой зависти. Вон Задорнов смеется над всеми американцами - пойдите напишите, как он не прав и какое имеет право на подобное! А тут над сулимовым посмеялись. Ай беда то какая!
Еще раз повторю для особо одаренных!
Меня интересуют только мои собаки и все, что с ними связано.
А на счет гнусности, так это ваше кредо. Вы уже вон сколько времени все никак успокоиться не можете. И собаки мои покоя не дают, и их оценки. И посчитать даже нормально от злости не можешь! Кобель имеет 13 побед, из них всего 5 на выставках куку. И тем самым доказал, что там нет ему конкурентов, закрыл ЧУ и все. Видать точно нарушил чьи-то планы. Горе то какое! А что ж такой проблемкой вышло представиться? Страшновастенько? Почему? Мы знакомы лично и боишься личико открыть?
К твоему желанию МНОГО писать добавить грамотности, да направить в полезное русло! Заказчики заваливают заявками на написание статей, правда твоя агрессия вперемешку с бредом и ошибками их не устроит.
Natasha K
Natasha K

Сообщения : 67
Возраст : 46

http://izraya.com.ua/

Вернуться к началу Перейти вниз

Кинологические организации в Украине, или вся правда о ККУ, КСУ, АКУ - Страница 4 Empty Re: Кинологические организации в Украине, или вся правда о ККУ, КСУ, АКУ

Сообщение автор Bagira 26/9/2012, 10:50

Сообщение расценено, как спам и удалено Администратором. Личные отношения на этом форуме выясняйте в личке

Bagira

Сообщения : 21

Вернуться к началу Перейти вниз

Кинологические организации в Украине, или вся правда о ККУ, КСУ, АКУ - Страница 4 Empty Re: Кинологические организации в Украине, или вся правда о ККУ, КСУ, АКУ

Сообщение автор Natasha K 26/9/2012, 11:03

Bagira, у тебя уже истерика и вся грязь поперла наружу! Успокойся, наконец! Займись делом! Все же с вежливым тоном у тебя явные проблемы, поэтому и представиться так боишься. Тем более, что мы, как я поняла, еще и знакомы. Мне противно общаться с человеком, от которого кроме грязи, хамства, скрытых за аватаром, ждать просто нечего. Грустно и печально понимать, что такие люди, как ты, встречаются в кинологии. Одно радует, что все такие мерзкие "личности" сконцентрировались в одном мусорнике - ККУ.
Я тебя сейчас убью наповал, наверное. Прикинь, у меня осталось очень много друзей во всех кинологических системах. Отсеялись лишь те, которые не разобравшись ни в чем, способны облить грязью. Осталась моя школа юных хендлеров и мои девчонки продолжают выигрывать конкурсы во всех системах. Я ни в коем случае не диктую им, куда идти, а куда нет. Если мне что-то и не нравится в какой-то из систем, то я прекрасно понимаю, что это мои проблемы.
А сейчас у тебя будет шок! Я даже после всего этого по просьбе людей давала им рекомендации по организации выставок!
Так что, успокойся и займись делом! Это намного полезнее истерик с поливанием грязью.


Последний раз редактировалось: Natasha K (4/3/2013, 15:00), всего редактировалось 1 раз(а)
Natasha K
Natasha K

Сообщения : 67
Возраст : 46

http://izraya.com.ua/

Вернуться к началу Перейти вниз

Кинологические организации в Украине, или вся правда о ККУ, КСУ, АКУ - Страница 4 Empty Re: Кинологические организации в Украине, или вся правда о ККУ, КСУ, АКУ

Сообщение автор Bagira 26/9/2012, 11:25

Сообщение расценено, как спам и удалено Администратором. Личные отношения на этом форуме выясняйте в личке

Bagira

Сообщения : 21

Вернуться к началу Перейти вниз

Кинологические организации в Украине, или вся правда о ККУ, КСУ, АКУ - Страница 4 Empty Re: Кинологические организации в Украине, или вся правда о ККУ, КСУ, АКУ

Сообщение автор Natasha K 26/9/2012, 11:51

Сообщение расценено, как спам и удалено Администратором. Личные отношения на этом форуме выясняйте в личке
Natasha K
Natasha K

Сообщения : 67
Возраст : 46

http://izraya.com.ua/

Вернуться к началу Перейти вниз

Кинологические организации в Украине, или вся правда о ККУ, КСУ, АКУ - Страница 4 Empty Re: Кинологические организации в Украине, или вся правда о ККУ, КСУ, АКУ

Сообщение автор Natasha K 26/9/2012, 12:03

ДАЛЕЕ Я В ЭТОЙ ТЕМЕ НЕ УЧАСТВУЮ!!! Заказчики ждут работы, так что мне некогда терять драгоценное время на беседу с тремя хамками.
Bagira, koluchka, Инна, РАЗРЕШАЮ ПРОДОЛЖАТЬ ЛИТЬ НА МЕНЯ ГРЯЗЬ И ПОВТОРЯТЬ ВЕСЬ ТОТ БЕЗГРАМОТНЫЙ ХАМСКИЙ БРЕД, ТАК КАК НА БОЛЬШЕЕ ВЫ, К СОЖАЛЕНИЮ, НЕ СПОСОБНЫ!!! КОНСТРУКТИВНЫЙ ДИАЛОГ ВЕСТИ ВЫ ПРОСТО НЕ УМЕЕТЕ В СИЛУ ВАШЕЙ ПАТОЛОГИЧЕСКОЙ ОЗЛОБЛЕННОСТИ!!!
ЖЕЛАЮ ВАМ ПОДОБРЕТЬ И ПОУМНЕТЬ!!!
ПОКА!!!
ЕСЛИ КОГО-ТО ЧТО-ТО ИНТЕРЕСУЕТ, ПИШИТЕ НА ПОЧТУ ИЛИ В СКАЙП, ИЛИ ЗВОНИТЕ (все координаты есть на моем сайте)!!!
Natasha K
Natasha K

Сообщения : 67
Возраст : 46

http://izraya.com.ua/

Вернуться к началу Перейти вниз

Кинологические организации в Украине, или вся правда о ККУ, КСУ, АКУ - Страница 4 Empty Re: Кинологические организации в Украине, или вся правда о ККУ, КСУ, АКУ

Сообщение автор Инна 26/9/2012, 13:31

Сообщение расценено, как спам и удалено Администратором. Личные отношения на этом форуме выясняйте в личке

Инна

Сообщения : 15

Вернуться к началу Перейти вниз

Кинологические организации в Украине, или вся правда о ККУ, КСУ, АКУ - Страница 4 Empty Re: Кинологические организации в Украине, или вся правда о ККУ, КСУ, АКУ

Сообщение автор Инна 26/9/2012, 13:38

Сообщение расценено, как спам и удалено Администратором. Личные отношения на этом форуме выясняйте в личке

Инна

Сообщения : 15

Вернуться к началу Перейти вниз

Кинологические организации в Украине, или вся правда о ККУ, КСУ, АКУ - Страница 4 Empty Re: Кинологические организации в Украине, или вся правда о ККУ, КСУ, АКУ

Сообщение автор Natasha K 26/9/2012, 14:04


Да, кстати, Инна, если ты не представляешь, чему я обучаю юных хендлеров, можешь посмотреть: http://kclf.net.ua/viewtopic.php?f=161&t=35
Вот еще открыла в этом же разделе тему для мастеров, которые занимаются рукоделием: https://kinolog.forum2x2.com/t174-topic#586
Может хоть это тебя немного успокоит.
Natasha K
Natasha K

Сообщения : 67
Возраст : 46

http://izraya.com.ua/

Вернуться к началу Перейти вниз

Кинологические организации в Украине, или вся правда о ККУ, КСУ, АКУ - Страница 4 Empty Re: Кинологические организации в Украине, или вся правда о ККУ, КСУ, АКУ

Сообщение автор a.l.f.a79 26/9/2012, 15:44

Bagira пишет: Я так понимаю, что до вас он добрался каким-то способом и этим произвёл просто неизгладимое впечатление на всю оставшуюся жизнь! Кинологические организации в Украине, или вся правда о ККУ, КСУ, АКУ - Страница 4 558843162 Хотелось бы узнать подробности)))))
Ну, во-первых... Мои претензии к Криворожскому отделению ККУ не имеют ничего общего с моим уходом из системы. В крайнем случае, я уверена, Сулимов на все 100 поддержал бы меня если б я попыталась открыть здесь второе отделение. Уживаются же в нашем городе уже отделения КСУ, и мне лично Сулимов достаточно доверял чтоб дать добро и поддержку на открытие отделения в Харькове. Но мне этого не надо.
Из ККУ я ушла (если уж хотите подробностей) - имеено из-за не соблюдения стандартов прямо в рингах. Жаль я не зафиксировала этих случаев на фото, прийдётся Вам верить мне на слово. Расскажу подробно 2 случая, но поверьте их гораздо-гораздо больше!... И вы если бываете на выставках прекрасно об этом осведомлены. Но, если уж вы так просите... Говорю о породах которыми занимаюсь (в своём питомнике) и которые достаточно хорошо знаю.
1. Вижу возле ринга крутится собачка ПОХОЖАЯ на фокстерьера. Понимаю, что в ККУ она пройдёт как фокс, тем более сука (для ККУ всё что способно рожать - значит можно хоть в какую-то породу записать). Спрашиваю у хозяйки каков же рост её собачки, ответ: "41 см", и я уверена она ещё и преуменьшила на 1-2 см. И это при том что стандарт:"Рост. Высота в холке для кобелей 35—40 см, для сук 34—39. Предпочтительный рост для кобелей 37—39 см, для сук 36—38. Недостатки: высота в холке больше или меньше указанных размеров на 1 см. Пороки: отклонение от стандартного роста более 1 см." И собака идёт в класс юниоров!!! Я уж молчу что собака была явно больна микроспорией (и не она одна, после той выставки было не мало шума когда иногородние получили в качестве дополнения к призам ещё и такой "подарочек", а ветеринары не могли не пустить этих собак в ринг иначе скандал был бы на весь мир т.к. выставка была ранга САС!В). И уши у неё были "вертолётом, что позволяло если и не дисквалифицировать собаку, то по-крайней мере больше оч.хора она ну ни как не могла бы получить (при условии идеального всего остального)"Уши. Висящие на хряще, маленькие, умеренной толщины, треугольной формы, без морщин и вмятин. Верхняя линия сгиба ушей до 2 см возвышается над уровнем черепа. Уши посажены на черепе высоко и близко друг к другу. Концы ушей должны быть направлены к наружным углам глаз, не доходя до них примерно на 1/3 своей длины, и касаться лба или отходить от него не более чем на 0,5 см.Недостатки: низковато и широко посаженные. Невысокий хрящ (до 1 см), большие, широкие в основании, длинные, когда кончики ушей доходят до наружных углов глаз, со складками, с закругленными концами, направленные по сторонам головы и отходящие от наружных углов глаз в стороны на 2—3 см, кончики ушей приподняты над уровнем лба на 1 см.Пороки: грубые, большие и тяжелые, не на хряще, кончики ушей направлены по сторонам головы и отходят от наружных углов глаз в сторону более, чем на 3 см, полустоячие."
И представьте себе моё удивление!!! Кинологические организации в Украине, или вся правда о ККУ, КСУ, АКУ - Страница 4 75852244 Когда я увидела ЭТО Кинологические организации в Украине, или вся правда о ККУ, КСУ, АКУ - Страница 4 3474970905 в БЭСТЕ юниоров. Сказать что я была в шоке - не сказать ничего.
2. Судьбу второго "героя" моего рассказа я так подробно не распишу. Расскажу только свои впечатления. Иду смотреть ринг стафов. Вижу возле ринга гуляет собака, похожая на что-то в этом роде, ну уж точно не стаф. Думала-думала, что ж оно могло быть... Ну, думаю, наверное какая-нибудь редкая новая порода наверное типа дого-канарио или ка-де-бо... Спрашиваю. Ответ "стаф". Кинологические организации в Украине, или вся правда о ККУ, КСУ, АКУ - Страница 4 2598501495 Вопрос который у меня вырвался: "А кто Вам это сказал?" Я думала что может люди на определение породности типа пришли, по наивности... Ответ: "А у нас документы есть" привел меня в полное недоумение. Жаль фото этой собаки я не нашла...
В общем, видя что вот такое творится... Это одна из важных причин почему я решила недостойным для моих собак участвовать в подобных аферах. Ведь кто-то же купит щенка от той фоксы и потом пойдут слухи что в этой организации дворняг продают под видом породистых. А кто потом у меня купит нормального фокса с документами ККУ?

a.l.f.a79

Сообщения : 50
Возраст : 44

http://alfa-favorit.jimdo.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Кинологические организации в Украине, или вся правда о ККУ, КСУ, АКУ - Страница 4 Empty Re: Кинологические организации в Украине, или вся правда о ККУ, КСУ, АКУ

Сообщение автор a.l.f.a79 26/9/2012, 16:35

Ну... то что я тебе дорогу с колор-тоями перешла - это понятно. Заметьте претензии исключительно личного характера...
Инна пишет:И че такую достойную ото всюду гонят ..???
Меня еще ни из одной организации не гнали. Вообще. Даже ни разу. Впрочем я и была-то пока только в ККУ. КСУшных собак у меня никогда не было, нет и навряд ли будут.
Инна пишет:беря деньги , не имея на то права , права преподавать , давать уроки дрессуры и т.д.
Чего это врруг я не имею права? Всем желающим покажу дипломы и удостоверения из разных организаций. Впрочем о качестве моего преподавания говорят дипломы моих учеников и приписки в описаний с выставок "хороший хендлинг", "отличная демонстрация собаки" и т.п. Желающим могу даже дипломы продемонстрировать. А люди воспитывают под моим руководством некоторые уже вторую-третью собаку и друзьям и знакомым рекомендуют.
Инна пишет:А про собак своих , так уж вообще молчи , нечего тебе не показать и нечем хвастаться ...
А как насчет вейджика моеё фоксы с майской ККУшной выставки? Собака, дочь моей суки, но оформленная уже не в ККУ, тем не менее "на пробу" мы ДОСТОЙНО выставились под ККУшным экспертом ВИчирко Викторией.
Инна пишет:И кого ты людям предлагаешь , чьих собак , от какого питомника ???
Вот именно что ТЕ щенки не имеют НИКАКОГО отношения к моемупитомнику. Я разве не имею права помочь людям? Или вам такое понятие не понять?
Инна пишет:А что питомник уже растворился в воздухе ??? И собак больше нет...???
Почему ж расстворился? Просто в системе ККУ он больше не функционирует. Переведён полным составом в другую организацию и продолжает племенную работу лучше прежнего.
Инна пишет:А че не со своим кобелем , видели , видели
С каким своим? Кинологические организации в Украине, или вся правда о ККУ, КСУ, АКУ - Страница 4 3117548050 Кого Вы видели? Кобеля немца, которому на момент написания цитируемого вами поста не было и года? И что вы думаете если у меня есть кобель немец так мне с ним теперь всех своих сук вязать? И стафку и фоксов и всех? Просто потому что он мой? Интересная у вас логика однако... Кинологические организации в Украине, или вся правда о ККУ, КСУ, АКУ - Страница 4 1474061118
Инна пишет:




Инна пишет:Что касается данной особы "a.l.f.a79" , тут вообще полно бреда и противоречий самой себе , оборжаться можно... Кинологические организации в Украине, или вся правда о ККУ, КСУ, АКУ - Страница 4 558843162

a.l.f.a79 пишет:Отвечаю сразу на два последних поста обращённых ко мне лично.
"Хорошо там где нас нет"

Это точно ...

a.l.f.a79 пишет:
А достойные собаки у достойных заводчиков и к какой организации они относятся абсолютно не имеет значения.

Это ты то себя достойной считаешь...??? И че такую достойную ото всюду гонят ..??? Кинологические организации в Украине, или вся правда о ККУ, КСУ, АКУ - Страница 4 558843162 Досто... ты наша !!!
Дык , если не имеет значения , в чем суть ...??? В самом ККУ ???
Нет , дорогая , в том , что тебя поперли и не попросили вернуться , а ты обиделась ...
Где ты там ??? В Альянсе сейчас ??? Как ведомый кинолог или дрессировщик , дешевым обманом людей , за которых ты так рьяно переживаешь , наживаешься , беря деньги , не имея на то права , права преподавать , давать уроки дрессуры и т.д. А про собак своих , так уж вообще молчи , нечего тебе не показать и нечем хвастаться ... Приведи в порядок своих питомцев для начала , докажи чего ты стоишь , а уж потом , можешь и мозги свои в порядок привести... А Говорильню беспочвенную может и каждый устраивать...

a.l.f.a79 пишет:
И я, вполне возможно, повяжу свою суку с кобелём имеющим доки ККУ, если мне ПОНРАВИТСЯ КОБЕЛЬ, и что там происходит в клубе мне будет абсолютно пофиг, если кобель достойный.

А че не со своим кобелем , видели , видели ... Кинологические организации в Украине, или вся правда о ККУ, КСУ, АКУ - Страница 4 558843162 А че не с КСУ , там же лучше...???

a.l.f.a79 пишет:
А вот в организацию где руководство неадекватно, я постараюсь никогда не вступать и никому не посоветую.

Если так и дальше пойдет , организаций на тебя не хватит ... Кинологические организации в Украине, или вся правда о ККУ, КСУ, АКУ - Страница 4 558843162
И кто тебе дал право говорить о неадекватности , в зеркало посмотри ,там махровая неадекватность ... Вы , четверка "ЛУЗЕРОВ" , говорите от лица "МНОГИХ" ...??? Тут уже не только неадекватность , тут к психиатору пора...

a.l.f.a79 пишет:
Кстати, и у меня до недавнего времени был питомник зарегистрированный в ККУ, и большинство моих собак были с доками ККУ. Главное вовремя опомниться.

А что питомник уже растворился в воздухе ??? И собак больше нет...??? , соболезную !!! То-то я на каждом шагу в "Терновском "районе вижу объявления о продаже щенков...,с указателем на забор...
Это , дай уточню как называется ..., для "души , на диванчик" или разведеньческий уровень...??? И кого ты людям предлагаешь , чьих собак , от какого питомника ??? Что за доки ??? Не важно , правда ??? Главное хорошие , в твоем видении , без плем допусков , тоже неважно , главное ОПОМНИЛАСЬ...

А дальше - полный бред :

a.l.f.a79 пишет: Не ошибается только тот кто ничего не делает. Но... под лежачий камень вода не течёт. А на ошибках учатся.
Делайте выводы господа.
С уважением ко всем владельцам
качественных собак

Вывод :Да уж !!! Наделала !!!Много ума не надо , что бы бегать от одной организации к другой !!! Стремиться к "НУЛЕВОМУ результату - ПОЛНЫЙ БРЕД !!! И кто докажет теперь , что собаки качественные , особенно твои ?
А еще говорите о зависти...Молчали бы лучше !!!

a.l.f.a79

Сообщения : 50
Возраст : 44

http://alfa-favorit.jimdo.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Кинологические организации в Украине, или вся правда о ККУ, КСУ, АКУ - Страница 4 Empty Re: Кинологические организации в Украине, или вся правда о ККУ, КСУ, АКУ

Сообщение автор a.l.f.a79 26/9/2012, 17:01

Инна пишет:
Те , кто хот кончиком носа коснулся ККУ В КСУ - не котируются
Золотые слова! А почему?
Хотя личноя имею факты против этого высказывания. Но хотелось бы услышать Вашу версию: "Почему ККУшные собаки не котируются в КСУ?"

a.l.f.a79

Сообщения : 50
Возраст : 44

http://alfa-favorit.jimdo.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Кинологические организации в Украине, или вся правда о ККУ, КСУ, АКУ - Страница 4 Empty Re: Кинологические организации в Украине, или вся правда о ККУ, КСУ, АКУ

Сообщение автор a.l.f.a79 26/9/2012, 17:04

Инна пишет:Большенству людей , действительно занимающихся кинологией , любящих свое дело , не до КУКУ , как ты с друзьями говоришь и не до Сулимовцев , как ты всех людей , состоящих в ККУ называешь .
Кинологические организации в Украине, или вся правда о ККУ, КСУ, АКУ - Страница 4 551244712 Кинологические организации в Украине, или вся правда о ККУ, КСУ, АКУ - Страница 4 551244712 Кинологические организации в Украине, или вся правда о ККУ, КСУ, АКУ - Страница 4 551244712 Кинологические организации в Украине, или вся правда о ККУ, КСУ, АКУ - Страница 4 551244712

a.l.f.a79

Сообщения : 50
Возраст : 44

http://alfa-favorit.jimdo.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Кинологические организации в Украине, или вся правда о ККУ, КСУ, АКУ - Страница 4 Empty Re: Кинологические организации в Украине, или вся правда о ККУ, КСУ, АКУ

Сообщение автор a.l.f.a79 26/9/2012, 17:15

kolu4ka пишет:
Пы.Сы. Собака, у который в документах 4 поколения стоит "нет информации" -дворня без происхождения!
А как вам когда такая "дворняга" обставляет в ринге овчарок, открытый класс сук, ещё троих с 4-мя поколениями? И это на ККУ-выставке, но под судьёй из германии (прошлый сентябрь в Кривом Роге)!

a.l.f.a79

Сообщения : 50
Возраст : 44

http://alfa-favorit.jimdo.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Кинологические организации в Украине, или вся правда о ККУ, КСУ, АКУ - Страница 4 Empty Re: Кинологические организации в Украине, или вся правда о ККУ, КСУ, АКУ

Сообщение автор a.l.f.a79 26/9/2012, 17:24

Инна пишет:так почему нет темки "вся правда об Альянсе или КСУ" , там ведь тоже люди есть и недовольных не так уж и мало...
Так открывайте! Не нам же создавать такую тему. Почему вы тогда Наташе задаёте такие вопросы странные?

a.l.f.a79

Сообщения : 50
Возраст : 44

http://alfa-favorit.jimdo.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 12 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 10, 11, 12  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения