НЕЗАВИСИМЫЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ КИНОЛОГИЧЕСКИЙ ФОРУМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
РАССКАЗАТЬ О НАС
время и дата
ВНИМАНИЕ!!!
Реклама личных сайтов разрешена при условии размещения баннера МКФ на главной странице указанного сайта.О размещении ссылок на другие источники читайте в дополнении к правилам. Подробнее - https://kinolog.forum2x2.com/t228-topic#1068Все вопросы, предложения и пожелания можно оставить здесь: https://kinolog.forum2x2.com/t215-topic Баннер форума находится здесь: https://kinolog.forum2x2.com/t1-topic О размещении фото и видео читайте здесь: https://kinolog.forum2x2.com/t2-topic По вопросу обмена баннерамии ссылками обращайтесь к Администратору
каталог пропавших собак
ПРОПАЛА/НАЙДЕНА СОБАКА - ПРАВИЛА РАЗМЕЩЕНИЯ ИНФОРМАЦИИ В КАТАЛОГЕ
Объявления в разделе«потерялся-найден» давайте в соответствующие породные разделы,В теме укажите город,где найдена/потерялась собака, породу, пол собаки.Особые приметы и фото размещайте прямо в объявлении. Фото загружаем через сервис http://www.radikal.cc/, копируем вторую ссылку, затем переносим ее в форум. После того, как опубликуете объявление, нажмите кнопки соц. сетей (вверху форума, при открытом объявлении),- это значительно увеличит шансы найти животное! Каждое новое объявление будет автоматически становиться на первое место, поэтому для удобства нами создан КАТАЛОГ ПРОПАВШИХ И НАЙДЕННЫХ СОБАК ДЛЯ БЫСТРОГО ПОИСКА перейдите по ссылке: https://kinolog.forum2x2.com/t363-topic#1285 Тем, кто делает перепосты, удобнее размещать ссылку на фото (копируете адрес изображения вставляете его в сообщение) ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ В ПОИСКЕ СОБАК, РАССКАЖИТЕ О НАШЕМ КАТАЛОГЕ ДРУГИМ, нажмите кнопки социальных сетей или поделитесь ссылкой на каталог https://kinolog.forum2x2.com/t363-topic
Последние темы
» MAGIC CHARM - вязаная одежда для любимцев
Кинологические организации в Украине, или вся правда о ККУ, КСУ, АКУ - Страница 5 Empty30/12/2017, 19:53 автор Золотина

» MAGIC CHARM - обереги, ошейники, украшения, ринговки и другие аксессуары для собак и кошек.
Кинологические организации в Украине, или вся правда о ККУ, КСУ, АКУ - Страница 5 Empty30/12/2017, 19:48 автор Золотина

» ринговки ручная работа
Кинологические организации в Украине, или вся правда о ККУ, КСУ, АКУ - Страница 5 Empty24/9/2017, 05:46 автор Mirel

» Натуральные мясопродукты для собак с доставкой
Кинологические организации в Украине, или вся правда о ККУ, КСУ, АКУ - Страница 5 Empty15/4/2017, 12:34 автор dimamaster

» Продажа щенков курцхаара, Москва
Кинологические организации в Украине, или вся правда о ККУ, КСУ, АКУ - Страница 5 Empty14/4/2017, 13:05 автор webdizainer

» 5 июня 2016 г Москва 2-САС
Кинологические организации в Украине, или вся правда о ККУ, КСУ, АКУ - Страница 5 Empty14/4/2017, 12:56 автор olgaturist

» Cамый первый вопрос по дрессировке
Кинологические организации в Украине, или вся правда о ККУ, КСУ, АКУ - Страница 5 Empty14/4/2017, 12:36 автор olgamaster

» Кинологический центр DogPride
Кинологические организации в Украине, или вся правда о ККУ, КСУ, АКУ - Страница 5 Empty29/8/2016, 11:20 автор morj

» Белая швейцарская овчарка
Кинологические организации в Украине, или вся правда о ККУ, КСУ, АКУ - Страница 5 Empty28/8/2016, 06:11 автор belajavolchiza

» Очаровательные щенки вельш корги пемброк (Россия, Новосибирск)
Кинологические организации в Украине, или вся правда о ККУ, КСУ, АКУ - Страница 5 Empty19/8/2016, 03:02 автор elennvass

» Кинологический центр DogPride
Кинологические организации в Украине, или вся правда о ККУ, КСУ, АКУ - Страница 5 Empty9/8/2016, 11:11 автор DogPride

»  НЕМЕЦ 1.5 ГОДА ОХРАНЫ НОЛЬ ЛЮБИТ ВСЕХ - ЧТО ДЕЛАТЬ?!!
Кинологические организации в Украине, или вся правда о ККУ, КСУ, АКУ - Страница 5 Empty27/7/2016, 13:42 автор Алексей-df

» Охрана своей игрушки, агрессия на собак
Кинологические организации в Украине, или вся правда о ККУ, КСУ, АКУ - Страница 5 Empty26/7/2016, 17:43 автор Алексей-df

» Собака без зооагрессии. Как воспитать.
Кинологические организации в Украине, или вся правда о ККУ, КСУ, АКУ - Страница 5 Empty26/7/2016, 17:08 автор Алексей-df

» CAUCASIAN TROPHY 2016 INTERNATIONAL DOG SHOWS 2XCACIB 24-25 SEPTEMBER
Кинологические организации в Украине, или вся правда о ККУ, КСУ, АКУ - Страница 5 Empty26/7/2016, 13:42 автор aerodactil

» Ирландский терьер-щенки
Кинологические организации в Украине, или вся правда о ККУ, КСУ, АКУ - Страница 5 Empty6/4/2016, 14:08 автор samara-irishterrier

» Ирландский терьер
Кинологические организации в Украине, или вся правда о ККУ, КСУ, АКУ - Страница 5 Empty6/4/2016, 13:55 автор samara-irishterrier

» THE LAND OF FIRE 2016 CYNOLOGICAL FESTIVAL 26-29 MAY 4xCACIB
Кинологические организации в Украине, или вся правда о ККУ, КСУ, АКУ - Страница 5 Empty6/4/2016, 13:54 автор aerodactyl75

» ошейники из кожи, ручная работа.
Кинологические организации в Украине, или вся правда о ККУ, КСУ, АКУ - Страница 5 Empty28/3/2016, 19:41 автор SOLVI

» пропал йоркширский терьер
Кинологические организации в Украине, или вся правда о ККУ, КСУ, АКУ - Страница 5 Empty11/2/2016, 14:02 автор Гость

» NOVRUZ 2016 INTERNATIONAL DOG SHOWS 3xCACIB 18-20 MARCH
Кинологические организации в Украине, или вся правда о ККУ, КСУ, АКУ - Страница 5 Empty28/1/2016, 10:25 автор aerodactyl75

» Обучение кинологов
Кинологические организации в Украине, или вся правда о ККУ, КСУ, АКУ - Страница 5 Empty7/11/2015, 17:28 автор Димоныч

» Сука английского кокер спаниеля в 1 год и 3 месяца постоянно ест и валяется в г***
Кинологические организации в Украине, или вся правда о ККУ, КСУ, АКУ - Страница 5 Empty24/8/2015, 19:26 автор marie.shalanova

» Помогите, не знаю что делать с собакой =(
Кинологические организации в Украине, или вся правда о ККУ, КСУ, АКУ - Страница 5 Empty24/8/2015, 07:13 автор НатальяВ.

» Пропала собака
Кинологические организации в Украине, или вся правда о ККУ, КСУ, АКУ - Страница 5 Empty23/8/2015, 21:40 автор Гость

наши друзья
ФОРУМ "БУЛЬДОГИ"
ДОБАВЬ ФОРУМ В ЗАКЛАДКИ:

Кинологические организации в Украине, или вся правда о ККУ, КСУ, АКУ

+24
Лёля
делика
Afina
bezlikii_89
Diamond Ray
Kleen
анет
Тата
kolu4ka
Инна
Тигруша
Bagira
Варвар
stnikolas
valia
Natasha K
velox
Patrisiya
Lark
newonyx
a.l.f.a79
Admin
кк"фортуна"
unifav
Участников: 28

Страница 5 из 12 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10, 11, 12  Следующий

Перейти вниз

Кинологические организации в Украине, или вся правда о ККУ, КСУ, АКУ - Страница 5 Empty Re: Кинологические организации в Украине, или вся правда о ККУ, КСУ, АКУ

Сообщение автор Тигруша 26/9/2012, 17:30

Логика и последовательность мыслей и действий отсутствует напрочь…(как и воспитание)..
То ушла из организации из-за одного человека. То все ККУ виновато в том, что ты с него ушла. Определись. А здравомыслящие люди, обычно, начинают с себя. Может, стоит проанализировать свое поведение? Что ж так долго нужно было состоять в ККУ, учавствовать в выставках, вести племенную работу и т.д., чтобы потом понять, что все вокруг гады.
Объясню, как маленьким деткам мамы объясняют: так не бывает!!! Одна (ах да, три) правильная и хорошая, а все остальные … И заметь, тебя никто не трогает, не обсуждает, не вспоминает.. А тебя это, по всей видимости, очень задевает и ты сама с собой (ну да, еще с двумя) толчешь, выискиваешь…. А собак я твоих не трогаю. Я их ни разу не видела. Но вот к родословным отношусь очень трепетно, причем как к собачьим, так и к человеческим. И отказаться от родословной – это отказаться от предков. Ну, в принципе, кому я об этом говорю, все равно не поймешь…
Тебе делают заказы – супер!!! Работай, получай родухи нулевые, ну и все остальное. Не трогай ты никого и будет тебе мир!!!

Тигруша

Сообщения : 8

Вернуться к началу Перейти вниз

Кинологические организации в Украине, или вся правда о ККУ, КСУ, АКУ - Страница 5 Empty Re: Кинологические организации в Украине, или вся правда о ККУ, КСУ, АКУ

Сообщение автор a.l.f.a79 26/9/2012, 17:43

Инна пишет:
Тебе никто не позволял , не давал права смеяться , осуждать или критиковать кого-либо !!!
О да! У тебя забыла Наташа разрешения спросить... Кинологические организации в Украине, или вся правда о ККУ, КСУ, АКУ - Страница 5 558843162
Инна пишет:
Ты че ?? Вообще рамсы потеряла , так можно и доквакаться
А вот это уже прямая угроза. И сохранённая "на память" не на одном компе. Теперь молись чтоб с Наташей ничего не случилось - а то я в свидетели охотно пойду и доказательства предоставлю...

a.l.f.a79

Сообщения : 50
Возраст : 44

http://alfa-favorit.jimdo.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Кинологические организации в Украине, или вся правда о ККУ, КСУ, АКУ - Страница 5 Empty Re: Кинологические организации в Украине, или вся правда о ККУ, КСУ, АКУ

Сообщение автор Natasha K 26/9/2012, 17:46

Тигруша пишет:отказаться от родословной – это отказаться от предков. Ну, в принципе, кому я об этом говорю, все равно не поймешь…
Ну почему же не понимаю?! С моим то опытом? Все я прекрасно понимаю, поэтому оставляю себе обязательно копию. А кроме этого, я регистрирую каждую собаку еще и в международной базе (педигридатабаза), где можно отследить полное происхождение на много поколений, к тому же, эта система автоматически просчитывает все инбридинги! Там даже предварительно можно просмотреть происхождение предполагаемых щенков при планировании вязки.
Тигруша пишет:Тебе делают заказы – супер!!!
Ура! Кажется уже есть позитивные нотки!
Natasha K
Natasha K

Сообщения : 67
Возраст : 46

http://izraya.com.ua/

Вернуться к началу Перейти вниз

Кинологические организации в Украине, или вся правда о ККУ, КСУ, АКУ - Страница 5 Empty Re: Кинологические организации в Украине, или вся правда о ККУ, КСУ, АКУ

Сообщение автор Natasha K 26/9/2012, 17:56

a.l.f.a79 пишет:
А вот это уже прямая угроза. И сохранённая "на память" не на одном компе.
И я себе сохранила и отправила брату на ознакомление и на сохранение!
Natasha K
Natasha K

Сообщения : 67
Возраст : 46

http://izraya.com.ua/

Вернуться к началу Перейти вниз

Кинологические организации в Украине, или вся правда о ККУ, КСУ, АКУ - Страница 5 Empty Re: Кинологические организации в Украине, или вся правда о ККУ, КСУ, АКУ

Сообщение автор Тигруша 26/9/2012, 17:57

А опыт в кинологии тут не причем... Совсем... Я так и знала, что не поймешь... Ну и ладно..
Так все ж тебе об этом и говорят!!! Иди работай и никого не трогай!!!
Ну может так поймешь...

Тигруша

Сообщения : 8

Вернуться к началу Перейти вниз

Кинологические организации в Украине, или вся правда о ККУ, КСУ, АКУ - Страница 5 Empty Re: Кинологические организации в Украине, или вся правда о ККУ, КСУ, АКУ

Сообщение автор Natasha K 26/9/2012, 18:00

На самом деле совсем не стоит бояться нулевых родословных. Главное - это качество собак. А за происхождением вполне можно отследить, оставив копию себе. Не вижу никаких проблем.
Natasha K
Natasha K

Сообщения : 67
Возраст : 46

http://izraya.com.ua/

Вернуться к началу Перейти вниз

Кинологические организации в Украине, или вся правда о ККУ, КСУ, АКУ - Страница 5 Empty Re: Кинологические организации в Украине, или вся правда о ККУ, КСУ, АКУ

Сообщение автор Инна 26/9/2012, 20:02

a.l.f.a79 пишет:Ну... то что я тебе дорогу с колор-тоями перешла - это понятно. Заметьте претензии исключительно личного характера...

Кинологические организации в Украине, или вся правда о ККУ, КСУ, АКУ - Страница 5 558843162 Кинологические организации в Украине, или вся правда о ККУ, КСУ, АКУ - Страница 5 558843162 Кинологические организации в Украине, или вся правда о ККУ, КСУ, АКУ - Страница 5 558843162

a.l.f.a79 пишет:Меня еще ни из одной организации не гнали. Вообще. Даже ни разу. Впрочем я и была-то пока только в ККУ. КСУшных собак у меня никогда не было, нет и навряд ли будут.

Не гнали , но и совсем не останавливали . Не думала почему... А ...ну да , я забыла , думать - удел мыслящих существ , чего о тебе не скажешь...
Понятное дело , тебе бы хоть то , что есть в порядок привести.

a.l.f.a79 пишет:Чего это врруг я не имею права? Всем желающим покажу дипломы и удостоверения из разных организаций.

Кинологические организации в Украине, или вся правда о ККУ, КСУ, АКУ - Страница 5 558843162 Каких разных ??? Ты же только в ККУ состояла...А там тебе никто ничего не давал.

a.l.f.a79 пишет:Впрочем о качестве моего преподавания говорят дипломы моих учеников и приписки в описаний с выставок "хороший хендлинг", "отличная демонстрация собаки" и т.п. Желающим могу даже дипломы продемонстрировать.

Не смеши !!! Кинологические организации в Украине, или вся правда о ККУ, КСУ, АКУ - Страница 5 558843162

a.l.f.a79 пишет:А люди воспитывают под моим руководством некоторые уже вторую-третью собаку и друзьям и знакомым рекомендуют.

А....!!! Ты у нас уже руководитель??? Кинологические организации в Украине, или вся правда о ККУ, КСУ, АКУ - Страница 5 558843162
Не все так , как тебе хочется...


a.l.f.a79 пишет:А как насчет вейджика моеё фоксы с майской ККУшной выставки? Собака, дочь моей суки, но оформленная уже не в ККУ, тем не менее "на пробу" мы ДОСТОЙНО выставились под ККУшным экспертом ВИчирко Викторией.

Вот тебе и "здрасте" , а почему это в ККУ , а не в разных ? Там же одни тупицы.. и судят несправедливо и "блохами награждают" ( утрирую )


a.l.f.a79 пишет:Вот именно что ТЕ щенки не имеют НИКАКОГО отношения к моемупитомнику. Я разве не имею права помочь людям? Или вам такое понятие не понять?

Вы , ой ты тут рекламируешь достоинство и родовитость собак . А как же генотип , пофиг ?... Кинологические организации в Украине, или вся правда о ККУ, КСУ, АКУ - Страница 5 558843162 Ты на улицах всех собак собираешь , всем предлагаешь свою помощь , особенно с оформлением доков. И услуги твои далеко не базируются на самопожертвованиях... Вот тут точно криминалом попахивает... И статья соответствующая есть , аферистка ты наша бескорыстная....


a.l.f.a79 пишет:Переведён полным составом в другую организацию и продолжает племенную работу лучше прежнего.

Ну и флаг вам в руки и попутный ветер в спину . Так почему же столько недовольства и негатива ? Рас уж так все замечательно , то и успокойся , занимайся своими собаками , что тебе спать мешает ?
Что тебя пхнет на выставки ККУ , если так отзываешься и о членах организации , и о руководстве ? Так нет же выставляетесь , то имей хоть грам чести не паскудить ... Трясешь дипломами , гордишься чемпионством и смотришь потом , ушки прижав , кто и как отреагирует... А потом "Остапа понесло " што попало и как попало , мелишь , расчитывая на поддержку ...
Я вот думаю , может подъехать к тебе с представителями "разных" организаций для подтверждения твоих дипломов и полномочий . ККУ и КСУ никаких документов или свидетельств тебе не давало и прав у тебя никаких нет .Свидетели тоже есть , касаемо финансовой части.

a.l.f.a79 пишет: Кого Вы видели? Кобеля немца, которому на момент написания цитируемого вами поста не было и года? И что вы думаете если у меня есть кобель немец так мне с ним теперь всех своих сук вязать? И стафку и фоксов и всех? Просто потому что он мой? Интересная у вас логика однако...


Да кобельнемец , который не немец , стаф с перекусом и т.д. Собирала собак по всему городу , при том самых дешевых ( подчеркиваю именно дешевых , а не породных) , а теперь "мыльные пузыри пускаешь" , в расчете на то , что никто не видит ни тебя , ни твоих собак.
Только потому , что никто не хочет с твоими собаками вязать , ты и разводишь полемику : на КСУ выставке рассказывала , что ККУ распалось , предлагала перевести собак в Альянс... Потом ходила на выставку ККУ , где тебе сделали замечание по поводу твоего "преславутого хендлерства"...

Да и еще одно , по поводу Сулимова и его доверия к тебе ...Уже смешно , да он и не знает о твоем существовании , если честно ... Кинологические организации в Украине, или вся правда о ККУ, КСУ, АКУ - Страница 5 558843162
Открыть еще одно отделение ККУ в Кривбассе или где ? И что ты , не имеющая никакого образования , тем более кинологического ,решила , что могла бы возглавить отделение ??? Еще смешнее... Кинологические организации в Украине, или вся правда о ККУ, КСУ, АКУ - Страница 5 558843162

Меня все время интересовало , почему люди , ущемленные умственно , другими словами - ущербные , как правило страдают еще и манией величия . Ты случайно не инопланетянин или может Наполеон , скрещенный с Царицей Савской ? Кинологические организации в Украине, или вся правда о ККУ, КСУ, АКУ - Страница 5 558843162
Все я устала отвечать на твой "понос" , у меня уже от смеха просто живот болит . Кинологические организации в Украине, или вся правда о ККУ, КСУ, АКУ - Страница 5 558843162
Ты все-равно не осознаешь , так "зачем метать биссер перед свиньей". Ты и так уже наказана , "если бог хочет наказать человека , он лишает его разума".
Еще раз повторюсь

[quote="Инна"]Что касается данной особы "a.l.f.a79" , тут вообще полно бреда и противоречий самой себе , оборжаться можно... Кинологические организации в Украине, или вся правда о ККУ, КСУ, АКУ - Страница 5 558843162



Инна

Сообщения : 15

Вернуться к началу Перейти вниз

Кинологические организации в Украине, или вся правда о ККУ, КСУ, АКУ - Страница 5 Empty Re: Кинологические организации в Украине, или вся правда о ККУ, КСУ, АКУ

Сообщение автор Инна 26/9/2012, 20:10

Сообщение расценено, как спам и удалено Администратором. Личные отношения на этом форуме выясняйте в личке

Инна

Сообщения : 15

Вернуться к началу Перейти вниз

Кинологические организации в Украине, или вся правда о ККУ, КСУ, АКУ - Страница 5 Empty Re: Кинологические организации в Украине, или вся правда о ККУ, КСУ, АКУ

Сообщение автор Natasha K 26/9/2012, 21:18

Сообщение расценено, как спам и удалено Администратором. Личные отношения на этом форуме выясняйте в личке


Последний раз редактировалось: Natasha K (26/9/2012, 21:47), всего редактировалось 1 раз(а)
Natasha K
Natasha K

Сообщения : 67
Возраст : 46

http://izraya.com.ua/

Вернуться к началу Перейти вниз

Кинологические организации в Украине, или вся правда о ККУ, КСУ, АКУ - Страница 5 Empty Re: Кинологические организации в Украине, или вся правда о ККУ, КСУ, АКУ

Сообщение автор a.l.f.a79 26/9/2012, 21:26

Инна пишет:Не думала почему... А ...ну да , я забыла , думать - удел мыслящих существ
Почему ж не думала. Я даже уверена что знаю причину.
Инна пишет: Каких разных ??? Ты же только в ККУ состояла...А там тебе никто ничего не давал.
Вот уж кто бредит!!!
Не говори хоть так уверенно о том чего не знаешь. Я закончила курсы в КСУ. Потом аттестовалась лично у Сулимовых в ККУ, сейчас имею удостоверение дрессировщика от альянса. Завтра сфотаю дипломы выложу. Не для тебя, для других читающих эту тему, чтоб показать кто тут воду мутит не имея реально никаких фактов и даже не зная о чём говорит.
Инна пишет:а почему это в ККУ , а не в разных ? Там же одни тупицы.. и судят несправедливо и "блохами награждают" УТРИРУЮ
А вот утрировать не надо... Есть в ККУ эксперты и мудрые и справедливые, но руководство не стремится к тому чтобы все такими были.
А в разных организациях мы просто ещё не успели выставиться, вот в октябре в Харьков едем. Дальше видно будет.
Инна пишет: Вот тут точно криминалом попахивает... И статья соответствующая есть , аферистка ты наша бескорыстная....
И в чём же конкретно заключается афера?
Инна пишет:ККУ и КСУ никаких документов или свидетельств тебе не давало и прав у тебя никаких нет .Свидетели тоже есть , касаемо финансовой части.
А-ну а-ну приезжай-ка. И свидетелей своих привози. А я посмотрю как они смогут отрицать документы с подписью сулимовых и Киселя Владимира Алексеевича.
Инна пишет:кобельнемец , который не немец
Ну если уж не немец получил оценку оч.хор на выставке ЦКВНО (диплом могу продемонстрировать) (высшую оценку для юниоров в этой организации) - то наверное я когда буду следующего щенка себе брать (от импортных производителей) с вами посоветуюсь, немец он по вашему мнению или нет.
Инна пишет:Только потому , что никто не хочет с твоими собаками вязать
С кем вязать-то? Опомнись!!! Моему кобелю только-только на днях исполнится 14 месяцев.

Абсолютно не адекватный разговор....

a.l.f.a79

Сообщения : 50
Возраст : 44

http://alfa-favorit.jimdo.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Кинологические организации в Украине, или вся правда о ККУ, КСУ, АКУ - Страница 5 Empty Re: Кинологические организации в Украине, или вся правда о ККУ, КСУ, АКУ

Сообщение автор Инна 26/9/2012, 21:33

Natasha K пишет:Инна, ты еще не успокоилась? Вот тебя плющит и колбасит не по-детски!!!!

Да нет , ничего такого не происходит , просто смешно от парадоксов. А из детского возраста я уже очень давно вышла , чего и вам советую.

Инна

Сообщения : 15

Вернуться к началу Перейти вниз

Кинологические организации в Украине, или вся правда о ККУ, КСУ, АКУ - Страница 5 Empty Re: Кинологические организации в Украине, или вся правда о ККУ, КСУ, АКУ

Сообщение автор a.l.f.a79 26/9/2012, 21:41

Инна пишет:Потом ходила на выставку ККУ , где тебе сделали замечание по поводу твоего "преславутого хендлерства"...
Какое замечание??? Кто сделал??? Судья? ЛОЖЬ И КЛЕВЕТА. А мнение конкурентов меня не интересует. Вот, кстати, на сентябрьской выставке очередная (зафиксированная документально) похвала от эксперта относительно подготовки шпица. С которым от начала и до конца занимаюсь только я и выставляю его исключительно я. И хотя собачка в этот раз получила оч.хор, но судья посчитала нужным отметить в описании хорошую подготовку собаки. И на каждой выставке, если и не каждый мой клиент, то хотя бы 1-2 из общего количества выставляемых получает диплом именно с отметкой о хорошем хендлинге.

a.l.f.a79

Сообщения : 50
Возраст : 44

http://alfa-favorit.jimdo.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Кинологические организации в Украине, или вся правда о ККУ, КСУ, АКУ - Страница 5 Empty Re: Кинологические организации в Украине, или вся правда о ККУ, КСУ, АКУ

Сообщение автор Natasha K 26/9/2012, 21:45

Инна пишет:
Ты мне предлагаешь поработать на твой карман?
Еще не хватало, чтобы я тебе что-то предлагала! Я с тобой ничего общего иметь не хочу! Такой партнер, как ты - это позор! Ты же только оскорблять умеешь!!! А такие никому не нужны! Ты даже не имеешь понятия о том, как виртуальные деньги становятся реальными! Твое кредо - лить грязь на форумах! Ну какое я имею моральное право тебе мешать?!
Natasha K
Natasha K

Сообщения : 67
Возраст : 46

http://izraya.com.ua/

Вернуться к началу Перейти вниз

Кинологические организации в Украине, или вся правда о ККУ, КСУ, АКУ - Страница 5 Empty Re: Кинологические организации в Украине, или вся правда о ККУ, КСУ, АКУ

Сообщение автор Инна 26/9/2012, 21:49

a.l.f.a79 пишет:
Я закончила курсы в КСУ. Потом аттестовалась лично у Сулимовых в ККУ, сейчас имею удостоверение дрессировщика от альянса.


Я уже уточнила !!! Никто никаких документов тебе не выдавал !!! Завтра буду звонить в Альянс .

a.l.f.a79 пишет:И в чём же конкретно заключается афера?

Остановка "Гостиница Киев " , стадион лицея...Ты собрала несколько человек с собаками и проводишь с ними платные яко бы занятия... , там же ты предлагала сделать документы ККУ и КСУ на их собак , тоже за деньги. Ни одному из тех людей ты не предъявила никаких подтверждений своего "статуса" , все такие же , как и здесь отговорки , типа того , что они есть , но дома или еще где-нибудь.
Если ты мечтаешь , что тебе пройдет с рук очередное твое мошенничество , то ты глубоко ошибаешься. Уже не один раз тебя предупреждали по этому поводу. Я никогда не оставляю недоделанными дела и слов на ветер не бросаю. Пора принимать меры в отношении таких , как ты.



Инна

Сообщения : 15

Вернуться к началу Перейти вниз

Кинологические организации в Украине, или вся правда о ККУ, КСУ, АКУ - Страница 5 Empty Re: Кинологические организации в Украине, или вся правда о ККУ, КСУ, АКУ

Сообщение автор Тата 26/9/2012, 22:16

Кинологические организации в Украине, или вся правда о ККУ, КСУ, АКУ - Страница 5 558843162 Кинологические организации в Украине, или вся правда о ККУ, КСУ, АКУ - Страница 5 558843162 Кинологические организации в Украине, или вся правда о ККУ, КСУ, АКУ - Страница 5 558843162 Девченки это смех.Зачем вы бисер метаете....У них чувства юмора и такта отсутствуют напрочь.Опыт Кинологические организации в Украине, или вся правда о ККУ, КСУ, АКУ - Страница 5 558843162 маляр с жека говорит что у него двадцать лет опыта и продолжает красить забор. Кинологические организации в Украине, или вся правда о ККУ, КСУ, АКУ - Страница 5 558843162 Вы когда на выставки ездите на собак берете Ф1,а для себя пора брать ф3(НА АДЕКВАТНОСТЬ)
Инна ты супер Кинологические организации в Украине, или вся правда о ККУ, КСУ, АКУ - Страница 5 2051807288 повеселила.
Еще пару твоих постов и девочек кандратий хватит. Кинологические организации в Украине, или вся правда о ККУ, КСУ, АКУ - Страница 5 558843162

Тата

Сообщения : 13

Вернуться к началу Перейти вниз

Кинологические организации в Украине, или вся правда о ККУ, КСУ, АКУ - Страница 5 Empty Re: Кинологические организации в Украине, или вся правда о ККУ, КСУ, АКУ

Сообщение автор a.l.f.a79 26/9/2012, 22:19

Инна пишет:
Я уже уточнила !!! Никто никаких документов тебе не выдавал !!! Завтра буду звонить в Альянс .
Как ты могла это уточнить. Вот уж забрехалась хуже бабы базарной!!! Если ты такая умная позвони лично Киселю и он тебе подтвердит - мы с ним до сих пор в хороших отношениях, общаемся по телефону время от времени. А страничку я эту тоже себе сохраню... за клевету... вот думаю завтра к юристу пойти или дать тебе ещё "огород нагородить"...
Инна пишет:
ты предлагала сделать документы ККУ и КСУ на их собак , тоже за деньги.
Брехня. Говорить такого я уж точно не могла. Я всегда и всем честно объясняю что на данный момент ни к ККУ ни к КСУ никакого отношения не имею. Максимум - могу собаку на выставке в качестве хендлера выставить.
Кстати... А что нынче ККУ или КСУ "нулёвки" бесплатно раздаёт? Если я кому-то что-то и говорила о документах, так это только о нулёвке от альянса. Имею, между прочим, полномочия.
Инна пишет:
Ни одному из тех людей ты не предъявила никаких подтверждений своего "статуса"
Меня ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ просили вести занятия на той площадке. Я очень не хотела. Мне очень далеко ездить туда. У меня и поближе работы полно. Но раз "народ просит" - я согласилась. А если я кому-то там как кость в горле - это меня не волнует. Я просто делаю свою работу. Именно то чего и просили эти люди.
Если есть профессионала лучше меня - кто мешает им собрать народ и вести занятия? Или вы считаете что бегающие без поводков неуправляемые пито-стафы лучше? Или посадить всех собак на поводки и в намордники и даже дома их не снимать (чтоб хозяев ненароком не понадкусывали)? Я помогаю людям сделать их собак адекватными и послушными. И дипломы здесь вообще не при чём. Насильно их никто на занятия не гонит и если кто-то предложит альтернативу - пусть выбирают сами с кем им заниматься.

a.l.f.a79

Сообщения : 50
Возраст : 44

http://alfa-favorit.jimdo.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Кинологические организации в Украине, или вся правда о ККУ, КСУ, АКУ - Страница 5 Empty Re: Кинологические организации в Украине, или вся правда о ККУ, КСУ, АКУ

Сообщение автор Тата 26/9/2012, 22:53

Интересно вы свои сообщения перечитываете?У меня сложилось впечатление что ваш уровень развития ниже пятого класса.
А если вас завтра попросят стать хирургом?Вы будете ноги отрезать так как две это роскош,а диплом здесь не причем.
Каждый должен заниматься своим делом,тогда проблем будет меньше.
А к юристу можешь хоть сейчас бежать,поможет как мертвому припарки.Прежде чем воздух содрагать нужно инфу иметь.Я так полагаю в юриспруденции вы полный ноль.

Тата

Сообщения : 13

Вернуться к началу Перейти вниз

Кинологические организации в Украине, или вся правда о ККУ, КСУ, АКУ - Страница 5 Empty Re: Кинологические организации в Украине, или вся правда о ККУ, КСУ, АКУ

Сообщение автор Bagira 26/9/2012, 22:55

Только добралась до компа за целый день и потому писать буду много)))))))) Кинологические организации в Украине, или вся правда о ККУ, КСУ, АКУ - Страница 5 2397556220



Коркина, я вот поражаюсь твоей "прозорливости" Кинологические организации в Украине, или вся правда о ККУ, КСУ, АКУ - Страница 5 558843162 Меня просто забавляет эта ситуация Кинологические организации в Украине, или вся правда о ККУ, КСУ, АКУ - Страница 5 558843162 Ты как всегда "пальцем в небушко ткнула")))))))))) Я же говорю, что ты понятия не имеешь, кто находится под никами)))))))) Ты всё время делаешь упор на то, что ты жаждешь чтоб мы заполнили профили. Но ведь когда ты оскорбляешь ККУ и всех членов этой организации, то тебя ведь не интересуют ни имена, ни люди, ни их статус, ни их опыт и заслуги, ни работа, и успехи в кинологии! Ты пишешь в общем и обо всех! Так тогда зачем тебе наши имена? Мы же все для тебя безликие и с некоторых пор по твоему мнению ещё и "недостойные" такого "высоконравственного и познавательного" общения с такой "личностью" как ты)))))))))))) (благо ты всех лишила считай этого общения)))))) ) Так что не отвлекайся на мелочи и не бери дурного в голову, пытаясь разгадать кто с тобой общается на страницах этого всеми забытого форума)))))))))


Последний раз редактировалось: Bagira (26/9/2012, 23:22), всего редактировалось 1 раз(а)

Bagira

Сообщения : 21

Вернуться к началу Перейти вниз

Кинологические организации в Украине, или вся правда о ККУ, КСУ, АКУ - Страница 5 Empty Re: Кинологические организации в Украине, или вся правда о ККУ, КСУ, АКУ

Сообщение автор Bagira 26/9/2012, 22:55

Сообщение расценено, как спам и удалено Администратором. Личные отношения на этом форуме выясняйте в личке

Bagira

Сообщения : 21

Вернуться к началу Перейти вниз

Кинологические организации в Украине, или вся правда о ККУ, КСУ, АКУ - Страница 5 Empty Re: Кинологические организации в Украине, или вся правда о ККУ, КСУ, АКУ

Сообщение автор Bagira 26/9/2012, 23:21

a.l.f.a79 пишет:
А страничку я эту тоже себе сохраню... за клевету... вот думаю завтра к юристу пойти или дать тебе ещё "огород нагородить"...
Конечно! Конечно сохраняйте (притом все, а заодно и сообщения всех Ин, которые только сможете найти на просторах интернета) и обязательно сходите! Коль больше заняться-то нечем Кинологические организации в Украине, или вся правда о ККУ, КСУ, АКУ - Страница 5 558843162 Очень познавательные странички))))) Будете на ночь читать! Кстати сказать, я конечно весьма впечатлилась Вашими повествованиями по поводу полупородной собачки в бесте ( сказать-то и написать можно всё, что угодно и при этом пожаловаться, что фотоаппарата под рукой не оказалось, чтоб доказательства у Вас были)))))) Такая жалость, но фотика как всегда в такие моменты почему-то найти нельзя)))))) ) Спасибо за стандарт фокса! Тоже впечатлил! Весьма познавательно (особенно про ушки)))) ) Только вот всё это как-то ясности не внесло в мой вопрос адресованный лично Вам по поводу чем же Вас так сам Сулимов впечатлил, что Вы так рьяно подпеваете коркиной в её желаниях облить его как можно большей порцией чего-то нехорошего, а заодно и организацию? Опять таки напрашивается ещё один вопрос... Если в клубе всё так плохо, то может стоит отказаться от корочки, которую Вы якобы получили у нас? Зачем же Вам документ выписанный в такой не уважаемой вами организации и притом подписанный рукой такого не уважаемого с какого-то непонятного перепуга после якобы (!!!) увиденной в бесте сомнительной собачки когда-то там, на какой-то там выставке, человека? Просто нонсенс какой-то! Одна всё кричит, что так рада, что у неё собачки теперь будут с нулёвками, но в другой всемирной организации, но только не в "куку",, но при этом размахивает перед всеми титулами полученными в этой организации... А другая плюётся и поддакивает, но при этом прикрывается корочкой якобы полученной в этой-же организации! Кинологические организации в Украине, или вся правда о ККУ, КСУ, АКУ - Страница 5 2425436324

Bagira

Сообщения : 21

Вернуться к началу Перейти вниз

Кинологические организации в Украине, или вся правда о ККУ, КСУ, АКУ - Страница 5 Empty Re: Кинологические организации в Украине, или вся правда о ККУ, КСУ, АКУ

Сообщение автор Natasha K 26/9/2012, 23:25

Сообщение расценено, как спам и удалено Администратором. Личные отношения на этом форуме выясняйте в личке
Natasha K
Natasha K

Сообщения : 67
Возраст : 46

http://izraya.com.ua/

Вернуться к началу Перейти вниз

Кинологические организации в Украине, или вся правда о ККУ, КСУ, АКУ - Страница 5 Empty Re: Кинологические организации в Украине, или вся правда о ККУ, КСУ, АКУ

Сообщение автор Bagira 27/9/2012, 00:05

Сообщение расценено, как спам и удалено Администратором. Личные отношения на этом форуме выясняйте в личке


Последний раз редактировалось: Bagira (27/9/2012, 00:17), всего редактировалось 1 раз(а)

Bagira

Сообщения : 21

Вернуться к началу Перейти вниз

Кинологические организации в Украине, или вся правда о ККУ, КСУ, АКУ - Страница 5 Empty Re: Кинологические организации в Украине, или вся правда о ККУ, КСУ, АКУ

Сообщение автор Bagira 27/9/2012, 00:16

И ещё раз повторю для уже тех кто остался в отцепленном вагоне на запасных путях))))))) Ты мне со своими собачками дорожку уж никак не могла перейти))))) Бесты у нас в разных группах... Так, что пусть тебя покинут твои тайные желания и мечты, озвученные наяву, что хоть кто-то может тебе хоть в чём-то завидовать)))))))))) Мне, уж точно тебе завидовать повода нет)))))))) Да и чувство это весьма пагубное и мною не в почести! То-есть чуждо оно мне, понимаешь? Хотя куда там тебе понять подобное)))))))))) Ты вон пол-года понять не можешь, что злоба, желчность и нездоровое чувство мести разрушительно и губительно прежде всего для тебя самой, а я тебе тут пытаюсь, что-то о вреде зависти рассказать и чтоб ты за один день поняла Кинологические организации в Украине, или вся правда о ККУ, КСУ, АКУ - Страница 5 558843162

Bagira

Сообщения : 21

Вернуться к началу Перейти вниз

Кинологические организации в Украине, или вся правда о ККУ, КСУ, АКУ - Страница 5 Empty Re: Кинологические организации в Украине, или вся правда о ККУ, КСУ, АКУ

Сообщение автор Natasha K 27/9/2012, 00:28

Bagira Ты же успокоиться не можешь от переизбытка ненависти и всего того, что так из тебя выливается фонтанами! Я еще раз убеждаюсь в том, что я была права, уйдя из кку. Теперь в моем окружении остались нормальные люди, настоящие кинологи и настоящие друзья.
МНЕ НАДОЕЛО ОБЩАТЬСЯ С ГРЯЗНЫМ, ХАМСКИМ БЕЗЛИКИМ НИКОМ (точнее, никами - Bagira, koluchka, ТАТА, ИННА). ЧЕЛОВЕК УЖАСНО БОИТСЯ ПРЕДСТАВИТЬСЯ, ХОТЯ МНЕ ИТАК ИЗВЕСТНО, КТО ЭТО! ЧЕЛОВЕК ЗАНИМАЕТ МЕСТО, ПРИБЛИЖЕННОЕ К РУКОВОДСТВУ ОРГАНИЗАЦИИ И ТЕМ ЕЩЕ ПРОТИВНЕЕ НЕ ТОЛЬКО МНЕ, НО И ЧЛЕНАМ ТОЙ САМОЙ ОРГАНИЗАЦИИ!!! МОЖЕШЬ ДАЛЬШЕ ТУТ ИЗЛИВАТЬ СВОЮ НЕНАВИСТЬ!!! ЭЛЕКТРОННЫЕ СТРАНИЦЫ ВСЕ СТЕРПЯТ, А ЛЮДИ СДЕЛАЮТ ВЫВОДЫ И ЕЩЕ РАЗ ПОДУМАЮТ О РЕПУТАЦИИ ККУ В КИНОЛОГИЧЕСКОМ МИРЕ, ЕСЛИ ПРЕДСТАВИТЕЛИ ПОЗВОЛЯЮТ СЕБЕ ТАКОЕ ПОВЕДЕНИЕ!!! УДАЧИ!!!
Natasha K
Natasha K

Сообщения : 67
Возраст : 46

http://izraya.com.ua/

Вернуться к началу Перейти вниз

Кинологические организации в Украине, или вся правда о ККУ, КСУ, АКУ - Страница 5 Empty Re: Кинологические организации в Украине, или вся правда о ККУ, КСУ, АКУ

Сообщение автор Bagira 27/9/2012, 01:04

Сообщение расценено, как спам и удалено Администратором. Личные отношения на этом форуме выясняйте в личке

Bagira

Сообщения : 21

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 12 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10, 11, 12  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения