НЕЗАВИСИМЫЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ КИНОЛОГИЧЕСКИЙ ФОРУМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
РАССКАЗАТЬ О НАС
время и дата
ВНИМАНИЕ!!!
Реклама личных сайтов разрешена при условии размещения баннера МКФ на главной странице указанного сайта.О размещении ссылок на другие источники читайте в дополнении к правилам. Подробнее - https://kinolog.forum2x2.com/t228-topic#1068Все вопросы, предложения и пожелания можно оставить здесь: https://kinolog.forum2x2.com/t215-topic Баннер форума находится здесь: https://kinolog.forum2x2.com/t1-topic О размещении фото и видео читайте здесь: https://kinolog.forum2x2.com/t2-topic По вопросу обмена баннерамии ссылками обращайтесь к Администратору
каталог пропавших собак
ПРОПАЛА/НАЙДЕНА СОБАКА - ПРАВИЛА РАЗМЕЩЕНИЯ ИНФОРМАЦИИ В КАТАЛОГЕ
Объявления в разделе«потерялся-найден» давайте в соответствующие породные разделы,В теме укажите город,где найдена/потерялась собака, породу, пол собаки.Особые приметы и фото размещайте прямо в объявлении. Фото загружаем через сервис http://www.radikal.cc/, копируем вторую ссылку, затем переносим ее в форум. После того, как опубликуете объявление, нажмите кнопки соц. сетей (вверху форума, при открытом объявлении),- это значительно увеличит шансы найти животное! Каждое новое объявление будет автоматически становиться на первое место, поэтому для удобства нами создан КАТАЛОГ ПРОПАВШИХ И НАЙДЕННЫХ СОБАК ДЛЯ БЫСТРОГО ПОИСКА перейдите по ссылке: https://kinolog.forum2x2.com/t363-topic#1285 Тем, кто делает перепосты, удобнее размещать ссылку на фото (копируете адрес изображения вставляете его в сообщение) ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ В ПОИСКЕ СОБАК, РАССКАЖИТЕ О НАШЕМ КАТАЛОГЕ ДРУГИМ, нажмите кнопки социальных сетей или поделитесь ссылкой на каталог https://kinolog.forum2x2.com/t363-topic
Последние темы
» MAGIC CHARM - вязаная одежда для любимцев
Кинологические организации в Украине, или вся правда о ККУ, КСУ, АКУ - Страница 10 Empty30/12/2017, 19:53 автор Золотина

» MAGIC CHARM - обереги, ошейники, украшения, ринговки и другие аксессуары для собак и кошек.
Кинологические организации в Украине, или вся правда о ККУ, КСУ, АКУ - Страница 10 Empty30/12/2017, 19:48 автор Золотина

» ринговки ручная работа
Кинологические организации в Украине, или вся правда о ККУ, КСУ, АКУ - Страница 10 Empty24/9/2017, 05:46 автор Mirel

» Натуральные мясопродукты для собак с доставкой
Кинологические организации в Украине, или вся правда о ККУ, КСУ, АКУ - Страница 10 Empty15/4/2017, 12:34 автор dimamaster

» Продажа щенков курцхаара, Москва
Кинологические организации в Украине, или вся правда о ККУ, КСУ, АКУ - Страница 10 Empty14/4/2017, 13:05 автор webdizainer

» 5 июня 2016 г Москва 2-САС
Кинологические организации в Украине, или вся правда о ККУ, КСУ, АКУ - Страница 10 Empty14/4/2017, 12:56 автор olgaturist

» Cамый первый вопрос по дрессировке
Кинологические организации в Украине, или вся правда о ККУ, КСУ, АКУ - Страница 10 Empty14/4/2017, 12:36 автор olgamaster

» Кинологический центр DogPride
Кинологические организации в Украине, или вся правда о ККУ, КСУ, АКУ - Страница 10 Empty29/8/2016, 11:20 автор morj

» Белая швейцарская овчарка
Кинологические организации в Украине, или вся правда о ККУ, КСУ, АКУ - Страница 10 Empty28/8/2016, 06:11 автор belajavolchiza

» Очаровательные щенки вельш корги пемброк (Россия, Новосибирск)
Кинологические организации в Украине, или вся правда о ККУ, КСУ, АКУ - Страница 10 Empty19/8/2016, 03:02 автор elennvass

» Кинологический центр DogPride
Кинологические организации в Украине, или вся правда о ККУ, КСУ, АКУ - Страница 10 Empty9/8/2016, 11:11 автор DogPride

»  НЕМЕЦ 1.5 ГОДА ОХРАНЫ НОЛЬ ЛЮБИТ ВСЕХ - ЧТО ДЕЛАТЬ?!!
Кинологические организации в Украине, или вся правда о ККУ, КСУ, АКУ - Страница 10 Empty27/7/2016, 13:42 автор Алексей-df

» Охрана своей игрушки, агрессия на собак
Кинологические организации в Украине, или вся правда о ККУ, КСУ, АКУ - Страница 10 Empty26/7/2016, 17:43 автор Алексей-df

» Собака без зооагрессии. Как воспитать.
Кинологические организации в Украине, или вся правда о ККУ, КСУ, АКУ - Страница 10 Empty26/7/2016, 17:08 автор Алексей-df

» CAUCASIAN TROPHY 2016 INTERNATIONAL DOG SHOWS 2XCACIB 24-25 SEPTEMBER
Кинологические организации в Украине, или вся правда о ККУ, КСУ, АКУ - Страница 10 Empty26/7/2016, 13:42 автор aerodactil

» Ирландский терьер-щенки
Кинологические организации в Украине, или вся правда о ККУ, КСУ, АКУ - Страница 10 Empty6/4/2016, 14:08 автор samara-irishterrier

» Ирландский терьер
Кинологические организации в Украине, или вся правда о ККУ, КСУ, АКУ - Страница 10 Empty6/4/2016, 13:55 автор samara-irishterrier

» THE LAND OF FIRE 2016 CYNOLOGICAL FESTIVAL 26-29 MAY 4xCACIB
Кинологические организации в Украине, или вся правда о ККУ, КСУ, АКУ - Страница 10 Empty6/4/2016, 13:54 автор aerodactyl75

» ошейники из кожи, ручная работа.
Кинологические организации в Украине, или вся правда о ККУ, КСУ, АКУ - Страница 10 Empty28/3/2016, 19:41 автор SOLVI

» пропал йоркширский терьер
Кинологические организации в Украине, или вся правда о ККУ, КСУ, АКУ - Страница 10 Empty11/2/2016, 14:02 автор Гость

» NOVRUZ 2016 INTERNATIONAL DOG SHOWS 3xCACIB 18-20 MARCH
Кинологические организации в Украине, или вся правда о ККУ, КСУ, АКУ - Страница 10 Empty28/1/2016, 10:25 автор aerodactyl75

» Обучение кинологов
Кинологические организации в Украине, или вся правда о ККУ, КСУ, АКУ - Страница 10 Empty7/11/2015, 17:28 автор Димоныч

» Сука английского кокер спаниеля в 1 год и 3 месяца постоянно ест и валяется в г***
Кинологические организации в Украине, или вся правда о ККУ, КСУ, АКУ - Страница 10 Empty24/8/2015, 19:26 автор marie.shalanova

» Помогите, не знаю что делать с собакой =(
Кинологические организации в Украине, или вся правда о ККУ, КСУ, АКУ - Страница 10 Empty24/8/2015, 07:13 автор НатальяВ.

» Пропала собака
Кинологические организации в Украине, или вся правда о ККУ, КСУ, АКУ - Страница 10 Empty23/8/2015, 21:40 автор Гость

наши друзья
ФОРУМ "БУЛЬДОГИ"
ДОБАВЬ ФОРУМ В ЗАКЛАДКИ:

Кинологические организации в Украине, или вся правда о ККУ, КСУ, АКУ

+24
Лёля
делика
Afina
bezlikii_89
Diamond Ray
Kleen
анет
Тата
kolu4ka
Инна
Тигруша
Bagira
Варвар
stnikolas
valia
Natasha K
velox
Patrisiya
Lark
newonyx
a.l.f.a79
Admin
кк"фортуна"
unifav
Участников: 28

Страница 10 из 12 Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  Следующий

Перейти вниз

Кинологические организации в Украине, или вся правда о ККУ, КСУ, АКУ - Страница 10 Empty Re: Кинологические организации в Украине, или вся правда о ККУ, КСУ, АКУ

Сообщение автор unifav 15/1/2013, 16:55

a.l.f.a79, совершенно с Вами согласна...
bezlikii_89, пришлось-таки чистить форум, удаляя кучу повторяющихся сообщений. Обиды здесь неуместны. Тема открыта как раз для того, чтобы разобраться в сложившемся положении. Просмотрите тему полностью. Мы все хотим одного: не наступить на "те же грабли". Давайте уважать читателей и труд модератора.
На сегодняшний день легальность ККУ не стоит под вопросом, они официально зарегистрированы. В Украине. И имеют право на жизнь. Я утверждаю это с полной ответственность, не смотря на то, что когда-то тоже была в их рядах. Регистрацию проверила лично. Но вот подтверждения тому, что родословные ККУ сегодня признаются другими странами (за пределами Украины)я так и не нашла. Думаю, что остальным читателям этот вопрос тоже будет интересен...
Далее. АКУ так же зарегистрирована официально и входит в IKU. Теперь уже вместо ККУ (пусть меня поправят, если я ошибаюсь). Информация, подтверждающая этот факт, есть на официальном сайте IKU. Об этом тоже писалось в теме ранее.
Только вот странное дело: руководство ККУ предлагает нам совершенно другой сайт IKU. утверждая, что именно он - настоящий. В то время, как первый сайт IKU (тоже официальный)продолжает работать. Какой же из них - официальный?)
И еще. Официальную информацию о том, что IKU во главе с Уражевским, было ликвидировано, я тоже не нашла.

unifav
Модератор

Сообщения : 344
Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

Кинологические организации в Украине, или вся правда о ККУ, КСУ, АКУ - Страница 10 Empty Re: Кинологические организации в Украине, или вся правда о ККУ, КСУ, АКУ

Сообщение автор bezlikii_89 16/1/2013, 01:29

извините конечно же если вы не видите доблестный модератор что я писал или сложно было зайти на тот форум чтобы нормально прочитать! так объясняю для непонятливых ККУ создан искусственно при слиянии неизвестных организаций и ЕСЛИ КТО Внимателен ККУ ИКУ РЕГИСТРАЦИЯ в БОЛГАРИИ а АКУ ИКУ Россия при слиянии 3 клубов уже давно при которой есть 100% действующей СКОР! Больше я искать и объяснять не собираюсь извините модераторы и Администраторы, за дерзкое изложение мыслей но я не знаю как говорить если моя твоя не понимай (как у чукчи) если вы не понимаете что я излагаю я молчу достало как маленьким детям надо прожевать так ещё и в рот положить! Кинологические организации в Украине, или вся правда о ККУ, КСУ, АКУ - Страница 10 121889068Кинологические организации в Украине, или вся правда о ККУ, КСУ, АКУ - Страница 10 1767891195

bezlikii_89

Сообщения : 8

Вернуться к началу Перейти вниз

Кинологические организации в Украине, или вся правда о ККУ, КСУ, АКУ - Страница 10 Empty Re: Кинологические организации в Украине, или вся правда о ККУ, КСУ, АКУ

Сообщение автор a.l.f.a79 16/1/2013, 07:08

Ну уж извините bezlikii_89 что мы такие глупые и не умеем разобраться во всех этих юридических терминах и тонкостях!
А то что Вы теперь вкратце сформулировали - так с этого надо было и начинать. А потом уже постепенно расширять уровень информации приводя цитаты и выдержки из документов. К сожалению, не всем дано так легко, как Вам, лавировать среди такого обилия терминов не имеющих прямого отношения к кинологии.
Кинологические организации в Украине, или вся правда о ККУ, КСУ, АКУ - Страница 10 1474061118

a.l.f.a79

Сообщения : 50
Возраст : 44

http://alfa-favorit.jimdo.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Кинологические организации в Украине, или вся правда о ККУ, КСУ, АКУ - Страница 10 Empty Re: Кинологические организации в Украине, или вся правда о ККУ, КСУ, АКУ

Сообщение автор unifav 16/1/2013, 12:59

Надо смайлики убирать))))))))))
bezlikii_89, спасибо за информацию, теперь всё понятно)))

unifav
Модератор

Сообщения : 344
Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

Кинологические организации в Украине, или вся правда о ККУ, КСУ, АКУ - Страница 10 Empty Re: Кинологические организации в Украине, или вся правда о ККУ, КСУ, АКУ

Сообщение автор Afina 29/1/2013, 03:48

Доброго времени суток!
Листала листала я эту тему, и могу Вам одно сказать работаю в кинологическом мире я не первый день, и даже уже не первый год, правда в Казахстане, и вот что могу Вам всем сказать, то дерьмо которое льется на господина Уражевского от прихлебателей г-на Сулимова, это четко собрвнные указания г-на Сулимова, не первый год он рвался к власти, собирал коалиции против Уражевского, но вот одно Уражевский создатель и президент IKU человек с именем, очень хорошим образованием, очень сильный эксперт (2 раза проходила под ним стажеровку), создал и развил очень сильную органиацию. А кто такой г-н Сулимов, простите почитала........http://www.pets.kiev.ua/sd/sd3-01/pogarychilsy.html , волосы уже не шевелятся, а вот его товарищ с которым он работает г-н Пламен, Вы про него читали........почему ни кто не говорит что г-н Пламен уголовник??? http://www.bulgaria-news.bg/category/scandal/investigation/article/post10869.html

http://kaknese.blogspot.com/2009/08/blog-post_23.html
почитайте про него, нет ну я понимаю, что в жизни многое бывает, но из уголовно-преследуемых в собаководы......можно конечно и вот только вопрос один...а не страшно за сестер дочерей жен......я бы лично ИМХО задумалась стоит ли с такими людьми дела вообще иметь....если брать г-на Сулимова и г-на Пламена видимо как в том крылатом выражении рыбак-рыбака.....,но так как г-н Сулимов свои щупальца уже и до Казахстана распустил, нашел себе г-жу Макерову саратницу в кинологии которая после клуба подрабатывает чисткой квартир, снятием порчи сглаза, венцов безбрачия, по фото и лично и которая дня сама без гадалки прожить не может (знаю лично, работала у этой дамы на выставке), как эксперт вполне себе не плохая дама, но вот как человек, вечно угнетенная руководством, работала везде и в UCI угнетали,и в IKU в клубе нашем бывшем контракт партнере и тоже угнетали, ей очень рулить хотелось, "президенства" хотелось и вот появилась на горизонте вуаля фигура г-на Сулимова и его сотоварища г-на Пламена. Выводы делать конечно Вам всем но повторюсь я с такими людьми не имела бы ни каких дел....

Afina

Сообщения : 8

Вернуться к началу Перейти вниз

Кинологические организации в Украине, или вся правда о ККУ, КСУ, АКУ - Страница 10 Empty Re: Кинологические организации в Украине, или вся правда о ККУ, КСУ, АКУ

Сообщение автор a.l.f.a79 29/1/2013, 07:25

Afina пишет: я понимаю, что в жизни многое бывает, но из уголовно-преследуемых в собаководы......можно конечно и вот только вопрос один...а не страшно за сестер дочерей жен......я бы лично ИМХО задумалась стоит ли с такими людьми дела вообще иметь....

После Януковича... Я уж не удивляюсь. Кинологические организации в Украине, или вся правда о ККУ, КСУ, АКУ - Страница 10 2781519423
Но искренне недоумеваю. Кинологические организации в Украине, или вся правда о ККУ, КСУ, АКУ - Страница 10 1736730825

a.l.f.a79

Сообщения : 50
Возраст : 44

http://alfa-favorit.jimdo.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Кинологические организации в Украине, или вся правда о ККУ, КСУ, АКУ - Страница 10 Empty Re: Кинологические организации в Украине, или вся правда о ККУ, КСУ, АКУ

Сообщение автор Afina 29/1/2013, 09:31

a.l.f.a79 пишет:
Afina пишет: я понимаю, что в жизни многое бывает, но из уголовно-преследуемых в собаководы......можно конечно и вот только вопрос один...а не страшно за сестер дочерей жен......я бы лично ИМХО задумалась стоит ли с такими людьми дела вообще иметь....

После Януковича... Я уж не удивляюсь. Кинологические организации в Украине, или вся правда о ККУ, КСУ, АКУ - Страница 10 2781519423
Но искренне недоумеваю. Кинологические организации в Украине, или вся правда о ККУ, КСУ, АКУ - Страница 10 1736730825

Думаю что не только Вы недоумеваете, а они тем временем благополучно дальше разводят господ собаководов только теперь уже в международном размахе.

Afina

Сообщения : 8

Вернуться к началу Перейти вниз

Кинологические организации в Украине, или вся правда о ККУ, КСУ, АКУ - Страница 10 Empty Re: Кинологические организации в Украине, или вся правда о ККУ, КСУ, АКУ

Сообщение автор Варвар 29/1/2013, 09:51

Читаю всю эту перепалку и удивляюсь: как кому-то хочется запутать народ!
Решил сам позвонить напрямую и выяснить что и как. И вот что мне ответили:

в ККУ (дали такой ответ) - офи все мошенники, мы- настоящие! они обманывают людей, они хотят захапать! Уражевский обманщик! Он все-всех обманывал, мы настоящие, нельзя зарегистрировать больше одной организации с одним названием (при моем упоминании: а как-же IKU которое в Болгарии и IKU-которое в Украине получил в ответ:) мы в настоящем ику! Уражевский обманщик, наше ику настоящее, а они аферисты! (и так минут 15) пока я еле-еле успел сказать всего хорошего и повесил трубку
АКУ (ответили)- здравствуйте. Мы являемся представителем IKU (возглавляемого Уражевским) на Украине. Про другие ИКУ ничего сообщить не могу, знаю только что есть украинское ИКУ зарегистрированное на Сулимову О П (так как информация есть на сайте миньюста). На сплетни нет ни желания ни времени.


Последний раз редактировалось: Варвар (29/1/2013, 10:00), всего редактировалось 1 раз(а)

Варвар

Сообщения : 14

Вернуться к началу Перейти вниз

Кинологические организации в Украине, или вся правда о ККУ, КСУ, АКУ - Страница 10 Empty Re: Кинологические организации в Украине, или вся правда о ККУ, КСУ, АКУ

Сообщение автор Варвар 29/1/2013, 09:59

Afina пишет:Доброго времени суток!
и вам также Кинологические организации в Украине, или вся правда о ККУ, КСУ, АКУ - Страница 10 3477152822

Afina пишет:Уражевский создатель и президент IKU
ну и все! все остальное шелуха! Суть в этом одном предложении

Afina пишет:А кто такой г-н Сулимов, простите почитала........http://www.pets.kiev.ua/sd/sd3-01/pogarychilsy.html ,
да если бы только это...

Afina пишет:почему ни кто не говорит что г-н Пламен уголовник??? http://www.bulgaria-news.bg/category/scandal/investigation/article/post10869.html
а кому он нужен? Вас же не интересует судьба какого-то васи-пети... почему кого-то должна интересовать судьба этого Пламена?

Afina пишет:.а не страшно за сестер дочерей жен......
а вот это да! Я бы не жену не дочь к такой организации на пушечный выстрел не подпустил бы!

Afina пишет:Выводы делать конечно Вам всем но повторюсь я с такими людьми не имела бы ни каких дел....
+100500! Кинологические организации в Украине, или вся правда о ККУ, КСУ, АКУ - Страница 10 3477152822
не переживайте... скоро обманутые этой парочкой поймут это и все вернется на круги своя (вот только захотят ли принять назад перебежчиков?)

Варвар

Сообщения : 14

Вернуться к началу Перейти вниз

Кинологические организации в Украине, или вся правда о ККУ, КСУ, АКУ - Страница 10 Empty Re: Кинологические организации в Украине, или вся правда о ККУ, КСУ, АКУ

Сообщение автор Afina 29/1/2013, 10:04

Варвар пишет:
Afina пишет:Доброго времени суток!
и вам также Кинологические организации в Украине, или вся правда о ККУ, КСУ, АКУ - Страница 10 3477152822

Afina пишет:Уражевский создатель и президент IKU
ну и все! все остальное шелуха! Суть в этом одном предложении

Afina пишет:А кто такой г-н Сулимов, простите почитала........http://www.pets.kiev.ua/sd/sd3-01/pogarychilsy.html ,
да если бы только это...

Afina пишет:почему ни кто не говорит что г-н Пламен уголовник??? http://www.bulgaria-news.bg/category/scandal/investigation/article/post10869.html
а кому он нужен? Вас же не интересует судьба какого-то васи-пети... почему кого-то должна интересовать судьба этого Пламена?

Afina пишет:.а не страшно за сестер дочерей жен......
а вот это да! Я бы не жену не дочь к такой организации на пушечный выстрел не подпустил бы!

Afina пишет:Выводы делать конечно Вам всем но повторюсь я с такими людьми не имела бы ни каких дел....
+100500! Кинологические организации в Украине, или вся правда о ККУ, КСУ, АКУ - Страница 10 3477152822
не переживайте... скоро обманутые этой парочкой поймут это и все вернется на круги своя (вот только захотят ли принять назад перебежчиков?)

Самое страшное в том, что нормальные люди которые будут обмануты не все потом вообще будут заниматься собаками посадят дома и все,и не надо им ни кого и ни чего, а перебежчики........они потом получат просто то, что последняя оставшаяся часть их "авторитета" и та будет утрачена....за собак обидно, у нас в Казахстане их и так не особо и много, ни с Москвой ни с Киевом сравнивать нельзя.....а благодаря таким вот дельцам от кинологии становится еще меньше.

Afina

Сообщения : 8

Вернуться к началу Перейти вниз

Кинологические организации в Украине, или вся правда о ККУ, КСУ, АКУ - Страница 10 Empty Re: Кинологические организации в Украине, или вся правда о ККУ, КСУ, АКУ

Сообщение автор Варвар 29/1/2013, 10:17

Diamond Ray пишет:3554 Міжнародна громадська організація «Міжнародний кінологічний союз» 23.11.2012
№ 3833 03037, м. Київ, пр-т Червонозоряний, буд. 5-А, кв. 40 Сулімова О.П.

http://www.drsu.gov.ua/show/2419

а выводы делайте сами)))))

Только почему-то КСУ не регистррирует FCI в украине и т.д. и т.п.

Кинологические организации в Украине, или вся правда о ККУ, КСУ, АКУ - Страница 10 558843162
Diamond Ray Кинологические организации в Украине, или вся правда о ККУ, КСУ, АКУ - Страница 10 3477152822

Варвар

Сообщения : 14

Вернуться к началу Перейти вниз

Кинологические организации в Украине, или вся правда о ККУ, КСУ, АКУ - Страница 10 Empty Re: Кинологические организации в Украине, или вся правда о ККУ, КСУ, АКУ

Сообщение автор Afina 29/1/2013, 10:21

А может потому что головы на плечах есть, ни одна другая страна кроме Болгарии и Украины IKU тоже не регистрируют.....не все так "президентами" быть хотят у каждого своя колея а выше головы все равно не прыгнешь.

Afina

Сообщения : 8

Вернуться к началу Перейти вниз

Кинологические организации в Украине, или вся правда о ККУ, КСУ, АКУ - Страница 10 Empty Re: Кинологические организации в Украине, или вся правда о ККУ, КСУ, АКУ

Сообщение автор a.l.f.a79 29/1/2013, 10:35

Afina пишет: не все потом вообще будут заниматься собаками посадят дома и все
Ну, действительно классных собак не посадят. Не для того их приобретали. Как ни криви душой, но собаку приобретённую за 3000$ крайне редко "садят на диван". А брид класс - да ради Бога, отсеются самые не заинтересованные, как правило, а от таких и хороших помётов ожидать не приходится (вяжут брид суку с брид кобелём, абы поближе к дому - они Вам надо, в клубе?)
А те кого действительно стоит использовать в племенной работе, никуда не денутся, днём раньше, днём позже, но люди разберутся что к чему и сделают выводы соответствующие их уровню (и уровню их собак).

a.l.f.a79

Сообщения : 50
Возраст : 44

http://alfa-favorit.jimdo.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Кинологические организации в Украине, или вся правда о ККУ, КСУ, АКУ - Страница 10 Empty Re: Кинологические организации в Украине, или вся правда о ККУ, КСУ, АКУ

Сообщение автор Варвар 29/1/2013, 11:09


Варвар

Сообщения : 14

Вернуться к началу Перейти вниз

Кинологические организации в Украине, или вся правда о ККУ, КСУ, АКУ - Страница 10 Empty Re: Кинологические организации в Украине, или вся правда о ККУ, КСУ, АКУ

Сообщение автор Afina 29/1/2013, 11:39

ну что же велик и могуч...........

Afina

Сообщения : 8

Вернуться к началу Перейти вниз

Кинологические организации в Украине, или вся правда о ККУ, КСУ, АКУ - Страница 10 Empty Re: Кинологические организации в Украине, или вся правда о ККУ, КСУ, АКУ

Сообщение автор Afina 29/1/2013, 11:39

ну что же велик и могуч...........

Afina

Сообщения : 8

Вернуться к началу Перейти вниз

Кинологические организации в Украине, или вся правда о ККУ, КСУ, АКУ - Страница 10 Empty Re: Кинологические организации в Украине, или вся правда о ККУ, КСУ, АКУ

Сообщение автор unifav 1/2/2013, 22:35

Аfina, читаю и улыбаюсь... Ссылки не новы, вернее, уже не удивляют. Многие знают и молчат. Почему молчат? Потому что боятся. Потому что хотят выжить. Потому что, как говорят в Украине - "моя хата с краю" и "пока гром не грянет, мужик не перекрестится". Те, кто позволили себе открыть рот, либо уже ушли, либо уходят. Остальные, наверное, ждут гром. И он-таки грянет, если деятельность ККУ действительно незаконна. Согласитесь - если ККУ не входит в ИКУ, а щенки продаются не только по Украине, но и за ее пределы (а ведь продаются!), то рано или поздно назреет скандал. Вы бы захотели купить собаку за н-ную сумму (в общем приличную + перевозка) и услышать спустя какое-то время, что документы на нее получить невозможно? Позволю себе предположить, что нет. Кто-то промолчит, а кто-то подаст в суд. И обязательно выиграет, потому что не везде такие "лояльные" (думаю, понятно, что скрывается за словом в кавычках) законы, как в Украине.
А что касается...
Afina пишет:если брать г-на Сулимова и г-на Пламена видимо как в том крылатом выражении рыбак-рыбака.....,но так как г-н Сулимов свои щупальца уже и до Казахстана распустил, нашел себе г-жу Макерову саратницу в кинологии которая после клуба подрабатывает чисткой квартир, снятием порчи сглаза, венцов безбрачия, по фото и лично
то и этим ну никак не удивили...
Руководитель отделения ККУ в Северодонецке - такая же особа. Ее лицо знает весь регион - светилась в газетах и на местном телевидении, как "потомственная гадалка", укутанная в белоснежный шарф и сидящая перед горящей свечой. Артистка... А "корочка" кинолога (ДОСААФ) "получена" этой артисткой в 14 лет (если не раньше, вот это запамятовала малость). Протормозила потомственная гадалка Наталья с датой, не просчитала... А уж о том, КАК она была получена - остается догадываться). И ничего. Теперь эта особа "кинолог-гадалка" успешно сотрудничает с нынешним президентом ККУ.

unifav
Модератор

Сообщения : 344
Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

Кинологические организации в Украине, или вся правда о ККУ, КСУ, АКУ - Страница 10 Empty Re: Кинологические организации в Украине, или вся правда о ККУ, КСУ, АКУ

Сообщение автор Afina 19/2/2013, 12:14

Очень долго не могла зайти на форум, и из последних новостей могу сказать только одно у уважаемого мной украинского народа появилась новая порода как утверждают некоторые "гордость украины" http://kinologia.am/%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B4%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D1%8F%D0%B5%D0%BC-%D0%BD%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%83%D1%8E-%D0%BF%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B4%D1%83-%D1%83%D0%BA/, https://www.facebook.com/pages/%D0%9A%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9-%D0%9A%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D0%A1%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%A1%D0%BE%D1%8E%D0%B7-%D0%90%D1%80%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B8/109037815805489 честно говоря, наши коллеги из Армении как и мы в тихом шоке..........

Afina

Сообщения : 8

Вернуться к началу Перейти вниз

Кинологические организации в Украине, или вся правда о ККУ, КСУ, АКУ - Страница 10 Empty Re: Кинологические организации в Украине, или вся правда о ККУ, КСУ, АКУ

Сообщение автор Afina 19/2/2013, 12:16

Очень печально что господин сулимов разводит такое и выставляет это достоянием украинского народа.......

Afina

Сообщения : 8

Вернуться к началу Перейти вниз

Кинологические организации в Украине, или вся правда о ККУ, КСУ, АКУ - Страница 10 Empty Re: Кинологические организации в Украине, или вся правда о ККУ, КСУ, АКУ

Сообщение автор делика 25/2/2013, 14:36

Здравствуйте! Я новичок на данном форуме! И хотелось бы узнать кто легально работает,а кто нет? Какие организации "шарашкина контора",а какие нет? Очень много разных статей по етому поводу но ясности нет нигде! КСУ обливает грязью ККУ и наоборот,ККУ в свою очередь АКУ,и все в етом роде!Я поняла только то что КСУ ето международная организация,документы которой признаются по всему миру и работает она легально!А остальные организации? А документы ККУ,АКУ,УКФ,ФОСУ,МОСС и т.д.? Спасибо!

делика

Сообщения : 6

Вернуться к началу Перейти вниз

Кинологические организации в Украине, или вся правда о ККУ, КСУ, АКУ - Страница 10 Empty Re: Кинологические организации в Украине, или вся правда о ККУ, КСУ, АКУ

Сообщение автор unifav 25/2/2013, 16:08

делика пишет: И хотелось бы узнать кто легально работает,а кто нет?
А Вы почитайте всю темку... Там много интересного...
Война между организациями, причем открытая, вполне понятна. Каждый загребает под себя.
А что касаемо легальности, так это не сложно проследить - заходите на официальные сайты IKU и FCI и смотрите состав...

unifav
Модератор

Сообщения : 344
Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

Кинологические организации в Украине, или вся правда о ККУ, КСУ, АКУ - Страница 10 Empty Re: Кинологические организации в Украине, или вся правда о ККУ, КСУ, АКУ

Сообщение автор делика 26/2/2013, 14:59

unifav пишет:
делика пишет: И хотелось бы узнать кто легально работает,а кто нет?
А Вы почитайте всю темку... Там много интересного...
Война между организациями, причем открытая, вполне понятна. Каждый загребает под себя.
А что касаемо легальности, так это не сложно проследить - заходите на официальные сайты IKU и FCI и смотрите состав...
КСУ официально от FCI,а вот кто официально является представителем UKI в Украине?Здесь я не много запуталась!Сначало было ККУ,а сейчас тоже только вновь зарегистрированное иле нет?Или все же АКУ от UKI? Я не могу понять! Кинологические организации в Украине, или вся правда о ККУ, КСУ, АКУ - Страница 10 1271201555

делика

Сообщения : 6

Вернуться к началу Перейти вниз

Кинологические организации в Украине, или вся правда о ККУ, КСУ, АКУ - Страница 10 Empty Re: Кинологические организации в Украине, или вся правда о ККУ, КСУ, АКУ

Сообщение автор unifav 26/2/2013, 15:27

Кинологические организации в Украине, или вся правда о ККУ, КСУ, АКУ - Страница 10 896893870 ))))))))))
А с IKU всё так же понятно, как и с FCI - набираете в поисковике "официальный сайт IKU" и смотрите... Лично у меня на первой же странице под номером первым появляется следующее:
" 1...Официальный сайт международной кинологической организации IKU
Официальный сайт кинологической организации IKU WORLD. Приветствуем вас на страницах сайта ikuworld.org! Здесь вы сможете познакомиться с деятельностью и...
ikuworld.org"
или проще - http://ikuworld.org/
Далее следуем по ссылке Страны члены IKU и смотрим, кто в действительности является представителем международной организации в Украине))
Почитайте все-таки эту тему в форуме. Со странички... ммм..... 18, если не ошибаюсь. Может, получится разобраться?)

unifav
Модератор

Сообщения : 344
Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

Кинологические организации в Украине, или вся правда о ККУ, КСУ, АКУ - Страница 10 Empty Re: Кинологические организации в Украине, или вся правда о ККУ, КСУ, АКУ

Сообщение автор делика 26/2/2013, 15:41

Все таки Аку является представителем UKI в Украине!Спасибо разобралась! А ККУ так и продолжает работать? А документы АКУ признаются в других странах? А то знаю что ККУ документы не признают ни в какой стране!

делика

Сообщения : 6

Вернуться к началу Перейти вниз

Кинологические организации в Украине, или вся правда о ККУ, КСУ, АКУ - Страница 10 Empty Re: Кинологические организации в Украине, или вся правда о ККУ, КСУ, АКУ

Сообщение автор unifav 26/2/2013, 15:51

Делика, что сейчас с ККУ - не знаю. В любом случае - по Украине они должны, по идее, признаваться. По крайней мере, в любом отделении ККУ собаку с документами этой организации можно поставить на учет и вести плем. деятельность. А вот за ее пределами - дело уже спорное. Хотя еще года полтора назад у меня забирали щенков с этими документами и проблем не возникало. Щенки уезжали в Россию, Молдавию и один в Грецию.
Но тогда на официальном сайте IKU в качестве представителей стояла организация ККУ. Сейчас - другая.
Мы перешли в КСУ, поэтому особо и не заморачиваемся уже... Точно знаю, что в КСУ родословная ККУ не имеет веса, а в АКУ признается родословная ККУ, но полученная, кажется, до весны прошлого года. Но это нужно уточнить в АКУ. Полистайте тему, там есть координаты АКУ.

unifav
Модератор

Сообщения : 344
Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 10 из 12 Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения