НЕЗАВИСИМЫЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ КИНОЛОГИЧЕСКИЙ ФОРУМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
РАССКАЗАТЬ О НАС
время и дата
ВНИМАНИЕ!!!
Реклама личных сайтов разрешена при условии размещения баннера МКФ на главной странице указанного сайта.О размещении ссылок на другие источники читайте в дополнении к правилам. Подробнее - https://kinolog.forum2x2.com/t228-topic#1068Все вопросы, предложения и пожелания можно оставить здесь: https://kinolog.forum2x2.com/t215-topic Баннер форума находится здесь: https://kinolog.forum2x2.com/t1-topic О размещении фото и видео читайте здесь: https://kinolog.forum2x2.com/t2-topic По вопросу обмена баннерамии ссылками обращайтесь к Администратору
каталог пропавших собак
ПРОПАЛА/НАЙДЕНА СОБАКА - ПРАВИЛА РАЗМЕЩЕНИЯ ИНФОРМАЦИИ В КАТАЛОГЕ
Объявления в разделе«потерялся-найден» давайте в соответствующие породные разделы,В теме укажите город,где найдена/потерялась собака, породу, пол собаки.Особые приметы и фото размещайте прямо в объявлении. Фото загружаем через сервис http://www.radikal.cc/, копируем вторую ссылку, затем переносим ее в форум. После того, как опубликуете объявление, нажмите кнопки соц. сетей (вверху форума, при открытом объявлении),- это значительно увеличит шансы найти животное! Каждое новое объявление будет автоматически становиться на первое место, поэтому для удобства нами создан КАТАЛОГ ПРОПАВШИХ И НАЙДЕННЫХ СОБАК ДЛЯ БЫСТРОГО ПОИСКА перейдите по ссылке: https://kinolog.forum2x2.com/t363-topic#1285 Тем, кто делает перепосты, удобнее размещать ссылку на фото (копируете адрес изображения вставляете его в сообщение) ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ В ПОИСКЕ СОБАК, РАССКАЖИТЕ О НАШЕМ КАТАЛОГЕ ДРУГИМ, нажмите кнопки социальных сетей или поделитесь ссылкой на каталог https://kinolog.forum2x2.com/t363-topic
Последние темы
» MAGIC CHARM - вязаная одежда для любимцев
Помогите, не знаю что делать с собакой =(  Empty30/12/2017, 19:53 автор Золотина

» MAGIC CHARM - обереги, ошейники, украшения, ринговки и другие аксессуары для собак и кошек.
Помогите, не знаю что делать с собакой =(  Empty30/12/2017, 19:48 автор Золотина

» ринговки ручная работа
Помогите, не знаю что делать с собакой =(  Empty24/9/2017, 05:46 автор Mirel

» Натуральные мясопродукты для собак с доставкой
Помогите, не знаю что делать с собакой =(  Empty15/4/2017, 12:34 автор dimamaster

» Продажа щенков курцхаара, Москва
Помогите, не знаю что делать с собакой =(  Empty14/4/2017, 13:05 автор webdizainer

» 5 июня 2016 г Москва 2-САС
Помогите, не знаю что делать с собакой =(  Empty14/4/2017, 12:56 автор olgaturist

» Cамый первый вопрос по дрессировке
Помогите, не знаю что делать с собакой =(  Empty14/4/2017, 12:36 автор olgamaster

» Кинологический центр DogPride
Помогите, не знаю что делать с собакой =(  Empty29/8/2016, 11:20 автор morj

» Белая швейцарская овчарка
Помогите, не знаю что делать с собакой =(  Empty28/8/2016, 06:11 автор belajavolchiza

» Очаровательные щенки вельш корги пемброк (Россия, Новосибирск)
Помогите, не знаю что делать с собакой =(  Empty19/8/2016, 03:02 автор elennvass

» Кинологический центр DogPride
Помогите, не знаю что делать с собакой =(  Empty9/8/2016, 11:11 автор DogPride

»  НЕМЕЦ 1.5 ГОДА ОХРАНЫ НОЛЬ ЛЮБИТ ВСЕХ - ЧТО ДЕЛАТЬ?!!
Помогите, не знаю что делать с собакой =(  Empty27/7/2016, 13:42 автор Алексей-df

» Охрана своей игрушки, агрессия на собак
Помогите, не знаю что делать с собакой =(  Empty26/7/2016, 17:43 автор Алексей-df

» Собака без зооагрессии. Как воспитать.
Помогите, не знаю что делать с собакой =(  Empty26/7/2016, 17:08 автор Алексей-df

» CAUCASIAN TROPHY 2016 INTERNATIONAL DOG SHOWS 2XCACIB 24-25 SEPTEMBER
Помогите, не знаю что делать с собакой =(  Empty26/7/2016, 13:42 автор aerodactil

» Ирландский терьер-щенки
Помогите, не знаю что делать с собакой =(  Empty6/4/2016, 14:08 автор samara-irishterrier

» Ирландский терьер
Помогите, не знаю что делать с собакой =(  Empty6/4/2016, 13:55 автор samara-irishterrier

» THE LAND OF FIRE 2016 CYNOLOGICAL FESTIVAL 26-29 MAY 4xCACIB
Помогите, не знаю что делать с собакой =(  Empty6/4/2016, 13:54 автор aerodactyl75

» ошейники из кожи, ручная работа.
Помогите, не знаю что делать с собакой =(  Empty28/3/2016, 19:41 автор SOLVI

» пропал йоркширский терьер
Помогите, не знаю что делать с собакой =(  Empty11/2/2016, 14:02 автор Гость

» NOVRUZ 2016 INTERNATIONAL DOG SHOWS 3xCACIB 18-20 MARCH
Помогите, не знаю что делать с собакой =(  Empty28/1/2016, 10:25 автор aerodactyl75

» Обучение кинологов
Помогите, не знаю что делать с собакой =(  Empty7/11/2015, 17:28 автор Димоныч

» Сука английского кокер спаниеля в 1 год и 3 месяца постоянно ест и валяется в г***
Помогите, не знаю что делать с собакой =(  Empty24/8/2015, 19:26 автор marie.shalanova

» Помогите, не знаю что делать с собакой =(
Помогите, не знаю что делать с собакой =(  Empty24/8/2015, 07:13 автор НатальяВ.

» Пропала собака
Помогите, не знаю что делать с собакой =(  Empty23/8/2015, 21:40 автор Гость

наши друзья
ФОРУМ "БУЛЬДОГИ"
ДОБАВЬ ФОРУМ В ЗАКЛАДКИ:

Помогите, не знаю что делать с собакой =(

Участников: 2

Перейти вниз

Помогите, не знаю что делать с собакой =(  Empty Помогите, не знаю что делать с собакой =(

Сообщение автор Дарья Соловий 28/7/2015, 10:31

Здравтсвуйте, подобрала фр.бульдожку по зиме, она была ощенившаяся, недостаток кальция, судороги, молоко горело, мастит, вся в болячках, глаза красные.. начала лечить.. мастит и недостаточк кальция быстро прошли потом занималась подбором питания, лечением аллергии, попутно обнаружился стригучий лишай.. в общем забот с этой собакой не мало.. а у меня и не было то собак никогда! мы вообще то кошатники, кот мой кстати из за нее совсем плох стал и тоже заболел..лечу их обоих теперь ..Да и все бы ничего, но она всегда много писила и особенно дома постоянно .. поначалу думала что гуляю не правильно, теперь все по режиму всегда.. потом думали из за лекарств, температуры -много пьет и писиет из за этого.. ну а теперь я просто не знаю что делать.. она загадила весь дом! квартира съемная, нас уже выселять готовы.. последней каплей стало что она нам на постель сходила. Конечно после этого она получила нагоняй, но я ее не била сильно, так пару раз шлепнула и отругала сильно.. так теперь она еще и в состоянии истерики как-будто находится..или это психоз какой-то... когда приходу радуется до одури, прыгает, бегает ничего не слышит, и не понимает, а если надудонит и ругать начинаю, сразу прячется, пригибается, трясется .. и от страха и от радости писиется снова.. Я НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ И КАК БЫТЬ.. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,ПОДСКАЖИТЕ?

Дарья Соловий

Сообщения : 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите, не знаю что делать с собакой =(  Empty Re: Помогите, не знаю что делать с собакой =(

Сообщение автор НатальяВ. 24/8/2015, 07:13

Да проблема большая. Но не лучше ли к специалистам (ветврачам и кинологам) с этим обратится. Скорее всего у собаке что то с психикой ( наверное наследие предыдущих хозяев, испортили собаку и выбросили, а потом возмущаются, собаки на людей кидаются, да как же на них не кидаться, если предали) Дарья! Вы конечно молодец, но прошу Вас не предовайте собаку, она не в чом не виновата.

НатальяВ.

Сообщения : 3

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения