НЕЗАВИСИМЫЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ КИНОЛОГИЧЕСКИЙ ФОРУМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
РАССКАЗАТЬ О НАС
время и дата
ВНИМАНИЕ!!!
Реклама личных сайтов разрешена при условии размещения баннера МКФ на главной странице указанного сайта.О размещении ссылок на другие источники читайте в дополнении к правилам. Подробнее - https://kinolog.forum2x2.com/t228-topic#1068Все вопросы, предложения и пожелания можно оставить здесь: https://kinolog.forum2x2.com/t215-topic Баннер форума находится здесь: https://kinolog.forum2x2.com/t1-topic О размещении фото и видео читайте здесь: https://kinolog.forum2x2.com/t2-topic По вопросу обмена баннерамии ссылками обращайтесь к Администратору
каталог пропавших собак
ПРОПАЛА/НАЙДЕНА СОБАКА - ПРАВИЛА РАЗМЕЩЕНИЯ ИНФОРМАЦИИ В КАТАЛОГЕ
Объявления в разделе«потерялся-найден» давайте в соответствующие породные разделы,В теме укажите город,где найдена/потерялась собака, породу, пол собаки.Особые приметы и фото размещайте прямо в объявлении. Фото загружаем через сервис http://www.radikal.cc/, копируем вторую ссылку, затем переносим ее в форум. После того, как опубликуете объявление, нажмите кнопки соц. сетей (вверху форума, при открытом объявлении),- это значительно увеличит шансы найти животное! Каждое новое объявление будет автоматически становиться на первое место, поэтому для удобства нами создан КАТАЛОГ ПРОПАВШИХ И НАЙДЕННЫХ СОБАК ДЛЯ БЫСТРОГО ПОИСКА перейдите по ссылке: https://kinolog.forum2x2.com/t363-topic#1285 Тем, кто делает перепосты, удобнее размещать ссылку на фото (копируете адрес изображения вставляете его в сообщение) ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ В ПОИСКЕ СОБАК, РАССКАЖИТЕ О НАШЕМ КАТАЛОГЕ ДРУГИМ, нажмите кнопки социальных сетей или поделитесь ссылкой на каталог https://kinolog.forum2x2.com/t363-topic
Последние темы
» MAGIC CHARM - вязаная одежда для любимцев
  НЕМЕЦ 1.5 ГОДА ОХРАНЫ НОЛЬ ЛЮБИТ ВСЕХ - ЧТО ДЕЛАТЬ?!! Empty30/12/2017, 19:53 автор Золотина

» MAGIC CHARM - обереги, ошейники, украшения, ринговки и другие аксессуары для собак и кошек.
  НЕМЕЦ 1.5 ГОДА ОХРАНЫ НОЛЬ ЛЮБИТ ВСЕХ - ЧТО ДЕЛАТЬ?!! Empty30/12/2017, 19:48 автор Золотина

» ринговки ручная работа
  НЕМЕЦ 1.5 ГОДА ОХРАНЫ НОЛЬ ЛЮБИТ ВСЕХ - ЧТО ДЕЛАТЬ?!! Empty24/9/2017, 05:46 автор Mirel

» Натуральные мясопродукты для собак с доставкой
  НЕМЕЦ 1.5 ГОДА ОХРАНЫ НОЛЬ ЛЮБИТ ВСЕХ - ЧТО ДЕЛАТЬ?!! Empty15/4/2017, 12:34 автор dimamaster

» Продажа щенков курцхаара, Москва
  НЕМЕЦ 1.5 ГОДА ОХРАНЫ НОЛЬ ЛЮБИТ ВСЕХ - ЧТО ДЕЛАТЬ?!! Empty14/4/2017, 13:05 автор webdizainer

» 5 июня 2016 г Москва 2-САС
  НЕМЕЦ 1.5 ГОДА ОХРАНЫ НОЛЬ ЛЮБИТ ВСЕХ - ЧТО ДЕЛАТЬ?!! Empty14/4/2017, 12:56 автор olgaturist

» Cамый первый вопрос по дрессировке
  НЕМЕЦ 1.5 ГОДА ОХРАНЫ НОЛЬ ЛЮБИТ ВСЕХ - ЧТО ДЕЛАТЬ?!! Empty14/4/2017, 12:36 автор olgamaster

» Кинологический центр DogPride
  НЕМЕЦ 1.5 ГОДА ОХРАНЫ НОЛЬ ЛЮБИТ ВСЕХ - ЧТО ДЕЛАТЬ?!! Empty29/8/2016, 11:20 автор morj

» Белая швейцарская овчарка
  НЕМЕЦ 1.5 ГОДА ОХРАНЫ НОЛЬ ЛЮБИТ ВСЕХ - ЧТО ДЕЛАТЬ?!! Empty28/8/2016, 06:11 автор belajavolchiza

» Очаровательные щенки вельш корги пемброк (Россия, Новосибирск)
  НЕМЕЦ 1.5 ГОДА ОХРАНЫ НОЛЬ ЛЮБИТ ВСЕХ - ЧТО ДЕЛАТЬ?!! Empty19/8/2016, 03:02 автор elennvass

» Кинологический центр DogPride
  НЕМЕЦ 1.5 ГОДА ОХРАНЫ НОЛЬ ЛЮБИТ ВСЕХ - ЧТО ДЕЛАТЬ?!! Empty9/8/2016, 11:11 автор DogPride

»  НЕМЕЦ 1.5 ГОДА ОХРАНЫ НОЛЬ ЛЮБИТ ВСЕХ - ЧТО ДЕЛАТЬ?!!
  НЕМЕЦ 1.5 ГОДА ОХРАНЫ НОЛЬ ЛЮБИТ ВСЕХ - ЧТО ДЕЛАТЬ?!! Empty27/7/2016, 13:42 автор Алексей-df

» Охрана своей игрушки, агрессия на собак
  НЕМЕЦ 1.5 ГОДА ОХРАНЫ НОЛЬ ЛЮБИТ ВСЕХ - ЧТО ДЕЛАТЬ?!! Empty26/7/2016, 17:43 автор Алексей-df

» Собака без зооагрессии. Как воспитать.
  НЕМЕЦ 1.5 ГОДА ОХРАНЫ НОЛЬ ЛЮБИТ ВСЕХ - ЧТО ДЕЛАТЬ?!! Empty26/7/2016, 17:08 автор Алексей-df

» CAUCASIAN TROPHY 2016 INTERNATIONAL DOG SHOWS 2XCACIB 24-25 SEPTEMBER
  НЕМЕЦ 1.5 ГОДА ОХРАНЫ НОЛЬ ЛЮБИТ ВСЕХ - ЧТО ДЕЛАТЬ?!! Empty26/7/2016, 13:42 автор aerodactil

» Ирландский терьер-щенки
  НЕМЕЦ 1.5 ГОДА ОХРАНЫ НОЛЬ ЛЮБИТ ВСЕХ - ЧТО ДЕЛАТЬ?!! Empty6/4/2016, 14:08 автор samara-irishterrier

» Ирландский терьер
  НЕМЕЦ 1.5 ГОДА ОХРАНЫ НОЛЬ ЛЮБИТ ВСЕХ - ЧТО ДЕЛАТЬ?!! Empty6/4/2016, 13:55 автор samara-irishterrier

» THE LAND OF FIRE 2016 CYNOLOGICAL FESTIVAL 26-29 MAY 4xCACIB
  НЕМЕЦ 1.5 ГОДА ОХРАНЫ НОЛЬ ЛЮБИТ ВСЕХ - ЧТО ДЕЛАТЬ?!! Empty6/4/2016, 13:54 автор aerodactyl75

» ошейники из кожи, ручная работа.
  НЕМЕЦ 1.5 ГОДА ОХРАНЫ НОЛЬ ЛЮБИТ ВСЕХ - ЧТО ДЕЛАТЬ?!! Empty28/3/2016, 19:41 автор SOLVI

» пропал йоркширский терьер
  НЕМЕЦ 1.5 ГОДА ОХРАНЫ НОЛЬ ЛЮБИТ ВСЕХ - ЧТО ДЕЛАТЬ?!! Empty11/2/2016, 14:02 автор Гость

» NOVRUZ 2016 INTERNATIONAL DOG SHOWS 3xCACIB 18-20 MARCH
  НЕМЕЦ 1.5 ГОДА ОХРАНЫ НОЛЬ ЛЮБИТ ВСЕХ - ЧТО ДЕЛАТЬ?!! Empty28/1/2016, 10:25 автор aerodactyl75

» Обучение кинологов
  НЕМЕЦ 1.5 ГОДА ОХРАНЫ НОЛЬ ЛЮБИТ ВСЕХ - ЧТО ДЕЛАТЬ?!! Empty7/11/2015, 17:28 автор Димоныч

» Сука английского кокер спаниеля в 1 год и 3 месяца постоянно ест и валяется в г***
  НЕМЕЦ 1.5 ГОДА ОХРАНЫ НОЛЬ ЛЮБИТ ВСЕХ - ЧТО ДЕЛАТЬ?!! Empty24/8/2015, 19:26 автор marie.shalanova

» Помогите, не знаю что делать с собакой =(
  НЕМЕЦ 1.5 ГОДА ОХРАНЫ НОЛЬ ЛЮБИТ ВСЕХ - ЧТО ДЕЛАТЬ?!! Empty24/8/2015, 07:13 автор НатальяВ.

» Пропала собака
  НЕМЕЦ 1.5 ГОДА ОХРАНЫ НОЛЬ ЛЮБИТ ВСЕХ - ЧТО ДЕЛАТЬ?!! Empty23/8/2015, 21:40 автор Гость

наши друзья
ФОРУМ "БУЛЬДОГИ"
ДОБАВЬ ФОРУМ В ЗАКЛАДКИ:

НЕМЕЦ 1.5 ГОДА ОХРАНЫ НОЛЬ ЛЮБИТ ВСЕХ - ЧТО ДЕЛАТЬ?!!

+2
Admin
Shajna
Участников: 6

Перейти вниз

  НЕМЕЦ 1.5 ГОДА ОХРАНЫ НОЛЬ ЛЮБИТ ВСЕХ - ЧТО ДЕЛАТЬ?!! Empty НЕМЕЦ 1.5 ГОДА ОХРАНЫ НОЛЬ ЛЮБИТ ВСЕХ - ЧТО ДЕЛАТЬ?!!

Сообщение автор Shajna 6/11/2012, 09:56

У меня немецкая овчарка, кобель, уже даже чуть больше чем 1,5 года. С детства был очень добрый и доверчивый, ждала что это детское и с возрастом измениться. На послушание нормально, в сентябре месяц ходили на охрану к кинологу, чтоб натаскать хоть немного на злость - всё без толку. На днях ходила гулять со старым другом, которого собак в первый раз видел - сразу пошёл его облизывать, брал еду с рук и без проблем пошёл за ним следом, когда я ушла в магазин.
Я уже совсем отчаялась и не знаю, что делать... Собака красивая и в принципе умная, но очень добрая и наивная, в квартиру и на дачный участок пускает абсолютно всех и сразу лезет целовать - а мне надо именно на охрану. Если у кого была подобная ситуация - помогите советом, пожалуйста. Может есть какие-то беспроигрышные методы решить эту проблему. Буду очень благодарна!

Shajna

Сообщения : 1

Вернуться к началу Перейти вниз

  НЕМЕЦ 1.5 ГОДА ОХРАНЫ НОЛЬ ЛЮБИТ ВСЕХ - ЧТО ДЕЛАТЬ?!! Empty Re: НЕМЕЦ 1.5 ГОДА ОХРАНЫ НОЛЬ ЛЮБИТ ВСЕХ - ЧТО ДЕЛАТЬ?!!

Сообщение автор Admin 14/11/2012, 00:13

Shajna, Вы ничего не рассказали о том, как проходили занятия. Как работают собаки, прошедшие курс под руководством этого инструктора? Да и месяц - не такой уж большой срок.

Admin
Admin

Сообщения : 372

https://kinolog.forum2x2.com

Вернуться к началу Перейти вниз

  НЕМЕЦ 1.5 ГОДА ОХРАНЫ НОЛЬ ЛЮБИТ ВСЕХ - ЧТО ДЕЛАТЬ?!! Empty Re: НЕМЕЦ 1.5 ГОДА ОХРАНЫ НОЛЬ ЛЮБИТ ВСЕХ - ЧТО ДЕЛАТЬ?!!

Сообщение автор a.l.f.a79 5/1/2013, 00:48

Shajna пишет: На послушание нормально

Shajna пишет:брал еду с рук и без проблем

Не состыковочка... Даже минимальный курс послушания (норматив "Собака в Городе") включает ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ упражнение под названием: "Отношение к лакомству из рук постороннего". Либо вы не прошли курс полностью (поленились) либо "грош цена" вашему инструктору, если он не смог помочь Вам научить вашу собаку такому жизненно необходимому навыку (я имею ввиду не только на площадке его выполнять). Видала я таких инструкторов которые кичатся: "У меня собака имеет диплом 1 степени по ОКД!". Я через секунду даю его собаке лакомство и она даже не задумываясь его заглатывает. Ну и чему он может научить таких как Вы?
А по поводу охранных качеств... Скорее всего вы сами испортили собаку неправильным воспитанием, либо вообще его отсутствием. А с испорченной собакой у которой и от природы-то не были особо выражены таковые наклонности... Сложно, но можно работать. Но одним месяцем вряд ли обойдётся, разве только работать 5 дней в неделю, но такую нагрузку редко какая собачья психика выдержит. Впрочем если ваш инструктор по "злобёжке" такой же "профессионал" как и по послушке, то удивляться нечему. Возможно, правда, и ваше не слишком выраженное желание заниматься виновато. В течении месяца сколько было занятий? Если меньше 10 - то вина Ваша.
В общем либо пересмотрите своё отношение к воспитанию друга, либо поменяйте инструктора.

a.l.f.a79

Сообщения : 50
Возраст : 44

http://alfa-favorit.jimdo.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

  НЕМЕЦ 1.5 ГОДА ОХРАНЫ НОЛЬ ЛЮБИТ ВСЕХ - ЧТО ДЕЛАТЬ?!! Empty Re: НЕМЕЦ 1.5 ГОДА ОХРАНЫ НОЛЬ ЛЮБИТ ВСЕХ - ЧТО ДЕЛАТЬ?!!

Сообщение автор Дэрик 9/3/2013, 01:26

Довольно интересный случай....я как кинолог не опытен..у моего знакомого был похожий случай.. с ротвейлером..он поступил не гуманно..но эффективно...вывез пса в лес..привязал на 3 суток..и ночью с друзьями немного пугал..лаял пса..когда забрал с леса..он на всех начал бросаться..

Дэрик

Сообщения : 13

Вернуться к началу Перейти вниз

  НЕМЕЦ 1.5 ГОДА ОХРАНЫ НОЛЬ ЛЮБИТ ВСЕХ - ЧТО ДЕЛАТЬ?!! Empty Re: НЕМЕЦ 1.5 ГОДА ОХРАНЫ НОЛЬ ЛЮБИТ ВСЕХ - ЧТО ДЕЛАТЬ?!!

Сообщение автор a.l.f.a79 9/3/2013, 06:22

Дэрик пишет:он на всех начал бросаться..

Неужели какой-то идиот хочет себе именно такую собаку?   НЕМЕЦ 1.5 ГОДА ОХРАНЫ НОЛЬ ЛЮБИТ ВСЕХ - ЧТО ДЕЛАТЬ?!! 1271201555

a.l.f.a79

Сообщения : 50
Возраст : 44

http://alfa-favorit.jimdo.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

  НЕМЕЦ 1.5 ГОДА ОХРАНЫ НОЛЬ ЛЮБИТ ВСЕХ - ЧТО ДЕЛАТЬ?!! Empty Re: НЕМЕЦ 1.5 ГОДА ОХРАНЫ НОЛЬ ЛЮБИТ ВСЕХ - ЧТО ДЕЛАТЬ?!!

Сообщение автор Дэрик 9/3/2013, 22:05

безусловно..это калечит психику пса..но если нужен озлобленный охранник в "ров" то это выход....

Дэрик

Сообщения : 13

Вернуться к началу Перейти вниз

  НЕМЕЦ 1.5 ГОДА ОХРАНЫ НОЛЬ ЛЮБИТ ВСЕХ - ЧТО ДЕЛАТЬ?!! Empty Re: НЕМЕЦ 1.5 ГОДА ОХРАНЫ НОЛЬ ЛЮБИТ ВСЕХ - ЧТО ДЕЛАТЬ?!!

Сообщение автор unifav 10/3/2013, 00:29

Мама дАрАгАя...
Не буду сейчас грузить воспитательной статьей относительно обращения с животными, хотя и хочется. Сейчас даже не в том дело.
"Убитая" психика - это риск для самого хозяина, неужели он об этом не задумывался? Мои соседи тоже безумно хотели злого пса на привязи. Не буду вдаваться в подробности, как именно они добились этого. Метод тоже был, мягко говоря, не из стандартных, - хотелось быстро и наверняка. Ну получили то, чего хотели. А вдобавок ко всему стали через год кормить свою собаку с лопаты. В полном смысле этого слова. Дошло до того, что сами боялись к нему подходить.

unifav
Модератор

Сообщения : 344
Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

  НЕМЕЦ 1.5 ГОДА ОХРАНЫ НОЛЬ ЛЮБИТ ВСЕХ - ЧТО ДЕЛАТЬ?!! Empty Re: НЕМЕЦ 1.5 ГОДА ОХРАНЫ НОЛЬ ЛЮБИТ ВСЕХ - ЧТО ДЕЛАТЬ?!!

Сообщение автор a.l.f.a79 10/3/2013, 06:56

Дэрик пишет: если нужен озлобленный охранник в "ров"
А смысл?
Я уже устала объяснять...
В наше время собака может защитить ваш дом только от случайно забредшего алкаша или наркомана. Но они, как правило, даже видя улыбающегося ньюфаундленда или весело машущего хвостом берна - не станут лезть во двор и испытывать судьбу. Вокруг полно бабушек у которых шавка по щиколотку да ещё и на метровой цепочке пристёгнута, свистнуть оттуда лопату или корыто куда безопаснее. Ну а уж если кто-то захочет "выставить" именно вашу хату - даже тигр Вас не спасёт. Сейчас на каждом углу можно купить оружие или быстродействующий яд. И хотя все вокруг кричат "можно научить" собак которые не брали бы подброшенную в спокойной обстановке пищу, я лично, видела.... можно пересчитать на пальцах, одной руки. А если не срочно, то можно и иголку в еду собаке кинуть или битое стекло и т.п. А если собака к тому же и на цепи, так достаточно хорошего лома...
Я хочу сказать, что в современном мире, озлобленная, не управляемая собака для своего хозяина представляет гораздо большую опасность, чем для потенциального вора.

a.l.f.a79

Сообщения : 50
Возраст : 44

http://alfa-favorit.jimdo.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

  НЕМЕЦ 1.5 ГОДА ОХРАНЫ НОЛЬ ЛЮБИТ ВСЕХ - ЧТО ДЕЛАТЬ?!! Empty Re: НЕМЕЦ 1.5 ГОДА ОХРАНЫ НОЛЬ ЛЮБИТ ВСЕХ - ЧТО ДЕЛАТЬ?!!

Сообщение автор Алексей-df 27/7/2016, 13:42

Научите его кусать за руки и ноги на саму себя во время игры. Когда нормальная собака играет с хозяином в кусалки, она дозирует силу сжатия челюстей. Злобы, конечно, от таких игр у собаки не прибавится, но тактика ведения боя с человеком отработается на пятерку.

Алексей-df

Сообщения : 6

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения